Ха!

Style 10 мая 2014, 10:04
Пока вы тут ноете я забрал свой депозит. 85 тысяч гривен! Всем удачи!

10 мая 2014, 10:09
Ура!
vadymbanker
vadymbanker
10 мая 2014, 10:13
Заказуха!!!
10 мая 2014, 10:25
Ну и как ты это сделал ????
fotina291
fotina291
10 мая 2014, 10:26
Я тоже свой забрала, но ходила каждый день в банк с 5 МАРТА за. Сначала давали по 10 тыс., а потом по тысяче. Вот еще осталось три раза зайти и все! Прощай, ВАБ, больше ни ногой сюда, хотя уже за два месяца успела подружиться со всем коллективом — паспорт уже никто не просит, называют по имени отчеству и звонят, когда будет наличка в кассе. Жалко мне работников, ведь все удары негодующих клиентов принимают на себя.
10 мая 2014, 10:34
В моем отделении в городе Красноармейке, налички не сыщещешь..., не один банкомат не принимает карту Ваббанка, в том числе и Атмосфера! Снять деньги просто негде… кроме купить продуктов… ) но я уже накупила их…
madrid85
madrid85
10 мая 2014, 10:36
Не верю в макеевке денег нет
10 мая 2014, 10:51
Да, наверное месяца 2 ходил в банк, дежурил, бегал по банкоматам атмосферы с 5-10 картами, попросил всех друзей покупать товары через карту ваб и забрал
10 мая 2014, 11:01
Я смотрю тут рекламируют услуги банка отдать дисконт в 20 % и забрать деньги. вы так забирали?
19ALEX62
19ALEX62
10 мая 2014, 13:08
Почему заказуха? Я лично забрал 50000 грн за 14 дней, при этом, не в отделении банка и не в банкоматах ВаБа. Так как посчитал нервы дороже! Кое что купил, так по мелочи из нужных вещей около 7000 грн., всюду карту брали без вопросов. А остальное наличкой с банкоматов «Атмосфера» тоже без вопросов.
10 мая 2014, 14:10
Забрали свои с женой разделенные 2 депозита по 125тыс грн + проценты (кто не верит — проверьте мои предыдущие сообщения с номерами депозитов)
Все реально — митинги помогают и практически мгновенно. Первый помог частично — все равно тянули резину. После второго же отдали все последние деньги.
Времени на все про все ушло 3 недели.
Кто думает что дали на лапу — вы посчитайте сколько потеряно на курсовой разнице (клали осенью по 8.15-8.25, а сняли по 12). Всегда «мечтали» заняться благотворительностью.

Нас еще просили — не рассказывайте мол, что все поснимать то возможно. Войдите, мол, в наше положение… А в наше положение кто будет входить?
10 мая 2014, 17:44
Какими суммами Вам выплачивали?
12 мая 2014, 9:32
Нам выплачивали каждый день по-разному:
30тыс-15тыс-20тыс-1тыс итд
Последний раз в главном офисе на Дехтяревского свыше 60-ти за раз