атмосфера

IRP 9 мая 2014, 11:18
вчера разговаривала со бывшей однокласницей, работающие в одном из банком входящих в сеть атмосфера. разглашать название банка и должность моей знакомой не буду. Так вот она говорить что их банк соро введет ограничение на снятие картой ваба.наличных с их банкоматов, а в скором будущем возможно вообще будет блокировать карты ваб банка. с ее слов в данном банке не честное руководство. ее совет — побыстрее снимать деньги — скоро лавочка закроется.

я смотрю в выхлдные дни позитивных отзывов нет, что еще раз доказывает, что все позитивные отзывы дело рук работников банка

julia03
julia03
9 мая 2014, 12:18
Какие еще могут быть ограничения, если они уже действуют не один месяц? Думаю следующие шаги банка по снижению оттока нала из банка,.это вообще блокирование денежных движений. Ео если это случиться, тогда господа это прямой сигнал к тому, что это финучреждение не может функционировать как банк… а это уже совсем другая история
9 мая 2014, 21:35
В понедельник другие банки еще выдавали деньги по Ваб-карточке. Во вторик — уже нет.
werdas
werdas
9 мая 2014, 22:01
Я вчора і сьогодні знімав, без проблем.
10 мая 2014, 10:45
Наверное, на западе немного проще с этим.
dimirin
dimirin
9 мая 2014, 22:41
Сегодня снял без проблем. Молюсь, чтоб атмосфера продержалась еще хотя бы месяц, а то не успею снять всю сумму. В кассе банка никогда денег нет!
IRP
IRP
10 мая 2014, 10:57
Я с вами абсолютно согласна
иванов иван
иванов иван