С понедельника VAB вводит ограничение в 5 000 грн

Dania 8 мая 2014, 18:49
В VAB -е вышло внутреннее распоряжение, которое вступает в силу с понедельника 12 мая. Суть в ограничении операций по счету в 5 тыс грн за сутки. Так что, если хотите куптиь холодильник или машину — покупайте на этих выходных. Всем хороших праздников. Интересно, ачто будет дальше? по 100 грн в кассе на руки?

УВАЖАЕМЫЙ ВАБ опровергните эту информацию, НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ??? ЕСЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ БЫЛИ ХОТЬ КАКИЕ ТО ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ НАЛИЧНЫЕ — ТО ТЕПЕРЬ ИХ НЕТ СОВСЕМ. ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ ДЛЯ УДОБСТВА ВАШИХ КЛИЕНТОВ??? Покращення такие???

Если бы у меня была возможность пролонгировать депозит — я бы пролонгировала.

НБУ Вам выделил 900 млн грн. Куда вы их дели??? Скажите, почему до сих пор нет денег в отделениях? В отделении в Киеве инкассации не было уже несколько дней. Я рабочий человек и иностранный заказчик не понимает проблем в нашей стране. А я вынуждена каждый день кататься в отделение за подаянием в 1000 грн, которого может и не быть в кассе.

Т.е. я так понимаю, что надо массово писать в НБУ, чтоб там задумались кому они деньги дают и куда эти выделенные деньги уходят… Вы — единственный банк, который такое творит со своими клиентами

8 мая 2014, 18:56
Откуда инфо?
8 мая 2014, 18:57
Сотрудницы банка сказали сегодня так между прочим…
8 мая 2014, 18:58
Сказали, что уже сегодня получили такое распряжение, которое вступает в силу после 19 что ли…
serjantik
serjantik
9 мая 2014, 13:51
Инфа уже есть на сайте, 5000 гр в сутки по безналу, хотя то для разных видов карт, для карт выше классом 15000 гр в сутки так и осталось
10 мая 2014, 7:53
В новостях такого нет. ссылкой поделитесь
10 мая 2014, 15:19
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/?sphrase_id=36870
10 мая 2014, 17:16
Дополнительно, если посмотреть в интернет — банкинг, то «Денне обмеження при безготівкових розрахунках по картці» — 5000 грн. (VISA Electron, EC/MC Maestro, DMC)
по другим картам осталось — 15 тыс.
так что никто не ждал — «вступление в силу с понедельника 12 мая.»

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / С понедельника VAB вводит ограничение в 5 000 грн