в черговий раз звертаюсь

profi1977 8 мая 2014, 18:32
третій раз звертаюсь. Являюсь клієнтом банку з 2005р. Доларовий депозит після закінчення терміну був перерахований на картку (договір 040000390136). Зняти неможливо. У відділенні 26 Львів розводять руками. Грошей немає. У інших відділеннях взагалі незаконно відмовляють у видачі коштів. У мене іпотечний кредит. Оплачувати чим?????????????? На письмові звернення реакції немає. Допоможіть
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
12 мая 2014, 9:24
Уважаемый клиент! Сейчас в связи с большим спросом на наличные деньги есть их дефицит, но банк работает над стабилизацией ситуации. Ваши данные мы возьмем в работу и посмотрим какие выплаты Вам уже производились и сколько осталось денег к выплате. С уважением VAB.

Dania
Dania
8 мая 2014, 18:46
Как поступила я в похожей ситуации. У меня сделка купли — продажи срывается. Штраф 100 тыс грн.

В общем, я взяла договор о купле-продаже, подошла к начальнику отделения банка. Объяснила ситуацию, поплакала. Он сказал мне писать заявление. Потом это заявление было внесено в реестр (это было вчера). Сегодня получила по согласованию 5 тыс грн.

Каждый день фиксирую приход в банк бумажкой. Так как если сорвется сделка и возложат штраф — то буду подавать в суд.
profi1977
profi1977
10 мая 2014, 12:37
Дякую. спробую. До начальника пробитись тяжко