Обращение к банку

ok111 6 мая 2014, 21:13
Почему нет ответа на мое заявление! 18.04.2014г., мною было написано заявление на начальника отделения 122 г.Днепропетровск, с просьбой выплатить депозит в полном объеме, срок которого закончился дог565606/2013 и дог565598/2013. В связи с моим положением беременность на сроке 8 месяцев.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
7 мая 2014, 9:43
Уважаемый клиент! Мы на форуме не имеем таких полномочий и возможностей руководить финансовой политикой банка в целом, и отделений в частности. Мы со своей стороны можем занести Ваши данные в базу данных банка для дальнейшей работы по Вашему вопросу. С уважением VAB.

rijusa
rijusa
7 мая 2014, 12:03
У меня уже заканчивается терпение. Может днепропетровцам объединяться и подавать на них в суд. С дочери за досрочное закрытие депозита содрали штраф 3 %. Просто супер. Но и после этого не возможно забрать деньги. в банк ездит каждый день и 0. Нам начальник отделения возле Троицкой церкви сказал, что даже онкобольным не выдают.
ok111
ok111
7 мая 2014, 22:04
Уж очень весомый ответ у банка. Скажите к кому тогда обращаться, на форуме помощи нет в отделении банка говорят, что они в данной ситуации ничего сделать не могут, это все зависит от Киева. VAB, где же ваша забота о клиентах?