Отсутствие денег в отделениях и банкоматах

vkladchik23 6 мая 2014, 14:58
Проблема все таже, возвращаю свои деньги. Прошу сотрудников банка ответить на вопрос почему уже вторую неделю в отделениях и баноматах VAB пусто? а именно отделения №133 и 142 г. Харьков. Банк функционирует, проводит операции но при этом получить эту несчасную тысячу невозможно (и банкоматы и касы якобы пусты). Понимаю что нынешняя ситуация, сложности, проблемы и так далее, но все банки в таких условиях, и все же справляются со своими обязательствами по отношению к вкладчикам, да тоже с лимитами и ограничениями, но куда более адекватными. И получается мы неизвестно когда вернем свои депозиты полностью сьеденные инфляцией (ведь ваши 27 % еще проблема получить).
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
6 мая 2014, 15:39
Уважаемые клиенты! Мы понимаем Вашу ситуацию, но в обязанности и возможности форума не входит распределение денег по отделениям и банкоматам, у нас просто нет таких полномочий. Но банк работает над стабилизацией ситуации в данном секторе. С уважением VAB.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Отсутствие денег в отделениях и банкоматах