Люди SOS!

Sandra18 6 мая 2014, 14:18
У нас в городе Рубежное Луганская обл. вчера не принимали карты этого подлюшного банка, а в ближайшем г. Северодонецке не принимают карты в Атмосфере? У кого сегодня принимали карты VAB!

cool
cool
6 мая 2014, 14:25
Я платил сегодня картой в магазине крупную сумму, а вчера на заправке около 500грн оплатил.
Sandra18
Sandra18
6 мая 2014, 14:29
Я про наличные деньги. Хочу снять в банкомате.
gennadiy
gennadiy
6 мая 2014, 15:24
В атмосфере снимаю каждый день( если набрать 1000 то ничего не получиться, нужно набирать до 1000, например 950 грн. комиссия 0.5 %)
Memoris
Memoris
6 мая 2014, 15:41
Такого не было, чтобы карты не брали
Radugaduga
Radugaduga
6 мая 2014, 21:26
Cегодня снимала в банкомате банка партнёра — «Диамант», в кассе ни утром, ни вечером денЁк для депозитов НЭТ. Я заплатила банку — одноразовый платёж при закрытии своего депозита — 0,5% от депозитной суммы за снятие, что бы не стоять в очереди к менеджеру, а только потом в кассу… сразу в кассу (если есть гривна). В банкомате с моей карточки всё-равно удерживают 0,5 % от суммы. 1000 грн. не даёт, снимаю я — 990 грн. и что Вы думаете… Даёт — 990 грн. Прошу друзей, при большой покупке — пользоваться моей карточкой, а наличку отдавать мне… вот такая хитрость (думаю и Вам нужно так поступить), правда придётся побегать, ведь можно только в магазинах… через банкинг 24 — оплата не больше 100 грн. Удачи всем в борьбе за свои сбережения!!!