Ответ банка убил!!!!

IRP 6 мая 2014, 11:52
Ответ банка на отзыв из Луганска Уважаемый клиент! Мы понимаем Вашу ситуацию но все зависит от военной ситуации в данном регионе. Когда все успокоится и банки и банкоматы будут работать стабильно, надеемся это будет скоро. Банк не оставит никого из своих клиентов и выполнит все обязательства перед Вами. С уважением VAB.

Неув. ВАБ Банк!!! Я живу в ИРпене, западный пригород Киева, самый ближайший, у нас тут нет военной ситуации. А в банкоматах уже с месяц денег нет, в кассе были неделю назад!!! КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ????

6 мая 2014, 11:59
Да ладно. вы наверное сгущаете краски. все нормально снимается, может не так быстро как хотелось бы, но нет никаких проблем чтобы каждый день снимать деньги.
6 мая 2014, 12:05
Я не сгущаю краски, я хожу в банк как на работу. мне срочно нужны деньги. В кассе денег нет, были в прошлый понедельник в последний раз, в банкомате нету уже очень давно. В атмосфере кое как снимались деньги, уже сегодня по этой сети снять ничего нельзя!!! Покупки по 15 тис грн в день мне не нужны. ПРОБЛЕМ НЕТУ ТОЛЬКО У ТРОЛЕЙ!!!
6 мая 2014, 12:18
Ну если проблем нет только у тролей, то тогда проблемы есть только у истеричек.
6 мая 2014, 12:20
Да-да — такая вот у вашего банка политика. Ну что ж удачи с поиском новой работы!
NataNikolaev
NataNikolaev
6 мая 2014, 12:26
Банк не выполняет обязательства, держит клиентов за дураков…
и обзывает клиентов «истеричками» за их же деньги
ВАБ — никому не рекомендую!!!
assad
assad
6 мая 2014, 14:57
IRP. Я сам с Ирпеня. Если тут на форуме есть возможность напиши в личку. Сам в такой же ситуации. Может что подскажу.