У банка все хорошо, а вот клиентам ни чего хорошего не светит

andg 5 мая 2014, 14:05
Ни каких лимитов на выдачу наличности нет. Правда и денег тоже нет.
Пытался выяснить вопрос с лимитом достаточно настойчиво на сайте банка, на форуме и в отделении.
На форуме на простой вопрос есть или нет лимит, 2 раза получил ответ для дебилов: у банка все хорошо, ждите стабилизации.
В отделении тоже не в состоянии предоставить документ на основании которого выплаты банком ограничены 1000грн.
На предложение клиента, который выстоял в очереди полчаса чтобы получить %, а получил шиш с маслом, вывесить объявление о том что денег нет, получен ответ, а мы не имеем право. А право не выплачивать, банк сам себе взял.
Сейчас в кассе 20 отделения было аж 30грн.
И очередной мужик при мне не смог сдать доллары. Так что очень долго прийдеться ждать стабилизации.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
5 мая 2014, 15:56
Уважаемые клиенты! Вы все прекрасно понимаете, что в такой ситуации спрос на деньги увеличился в несколько раз и это вносит свои коррективы в работу банковской системы. Банк не может выдать все деньги одним клиентам поставив под удар клиентов которые остались, поэтому введен временный лимит. В спокойной ситуации банк выполнял все свои обязательства вовремя и при стабилизации ситуации в стране все станет на свои места. С уважением VAB.

NataNikolaev
NataNikolaev
5 мая 2014, 14:15
Банк ваб, считает, что самый умный. мы — клиенты дураки.
albumin
albumin
5 мая 2014, 14:45
Добровольно ни как идём 7 мая на Щерса(Киев)! будет серьёзная акция если желаете с нами пишите мне оставлю номер время акции тут разглашать не буду

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / У банка все хорошо, а вот клиентам ни чего хорошего не светит