Проблем нет!

19ALEX62 30 апреля 2014, 22:19
Я везде расплачиваюсь картой ВаБа и нет никаких проблем, везде берут без вопросов, платежи проходят, и в банкоматах (сети «Атмосфера») снимаю без проблем тоже.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
5 мая 2014, 10:15
Спасибо за отзыв. Мы тоже во всех торговых точках расплачиваемся картой нашего банка и нет проблем. С уважением VAB.

Sandra18
Sandra18
30 апреля 2014, 22:21
А если сети Атмосферы нет в городе! А последний раз пополняли банкомат 18.04.14!
30 апреля 2014, 22:31
Спорить небуду в «родных» банкоматах очень часто нет денег, это проблема, и плохо что нет сети «Атмосфера» а что за город? Я в Харькове.
verakamid
verakamid
30 апреля 2014, 22:32
Ув.19ALEX62, а пробывали расплачиватся валютной картой? Без проблем?.. какие проценты?.. — не стоит полностью защищать VAB, а с гривной многие «рулят»…
30 апреля 2014, 22:38
Я никогда VAB незащищал и несобираюсь! Так как я теряю время и на комиссиях! А то что с валютными платежами и картами «динамят» так это не секрет, и VAB не исключение!
1 мая 2014, 9:50
У меня карта валютная (долл) Активные сбережения. В магазинах расплачиваюсь спокойно, в банкоматах 800грн в день дает снять.
Mishutka
Mishutka
16 мая 2014, 21:42
Какой % вы платили при снятии в банкомате гривен с валютной карты? А в магазинах нужно платить за конвертацию валюты?
Я тут сняла в банкомате атмосферы 600 грн с долларовой карты ваба и с меня сняло 8$ (комиссия и конвертиция).
16 мая 2014, 22:37
Если сегодня снимали, то должно сняться 600/11,30=53,10долл + комиссия. погодите 2 дня, сумма пересчитается. они блокируют сперва 15% (это есть в тарифах) — это и есть ваши 8 долл. потом все пересчитывается по курсу на день операции + комиссия ( у меня в атмосфере было 0.5%). курс для карт смотрите тут www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/
16 мая 2014, 22:38
В магазине просто сумма по карточному курсу снимется, но предварительно тоже блокирнется на 15% больше. все это видно в ИБ.