Слёзы пенсионера - соседа 59-го киевского отделения VAB - часть вторая

Vik50 30 апреля 2014, 10:07
Обещанной помощи от VAB по возможности получить в кассе 59-го киевского отделения установленный лимит налички так и не дождался… Там только предложения, именуемые в моё время — «гонять дурочку», а именно: «Позвоните после обеда» или «подойдите к вечеру»… Вопрос решил методом ненаучного тыка по окрестным банкоматам.
Заодно совершил два открытия:
1. Уйма банкоматов разных банков РАБОТАЕТ!
2. В соседнем отделении 64 VAB Киев наличку в кассе выдавали, выдают и выдавать будут… Молодцы!

Странно. Объясните, пожплуйста, VAB: выходит Ваше 59-е киевское отделение просто для чего-то инициирует раздражение у вкладчиков? Денег в кассе не выдают, банкомат отключен… То-то в соседнем (через пару дверей) банке ТАК много народу тусуется и банкомата там два…

VAB — даёшь активных и ценящих репутацию банка сотрудников!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
30 апреля 2014, 11:38
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинение за нерасторопность некоторых наших работников и благодарим Вас за добрые слова в адрес других. Надеемся эта неприятная ситуация с лимитам скоро будет снята. С уважением VAB.

pupkin111
pupkin111
30 апреля 2014, 10:10
Главная новость — видимо вы нашли выход из ситуации и деньги таки получили, что есть гуд! надеюсь у лично у вас все будет хорошо с этим делом.
Vik50
Vik50
30 апреля 2014, 15:31
Мне Slava657 прислал супер ссылку по поиску дружественных банкоматов — www.atmosphere.net.ua/ru/publicity_products/16649.htm
Эта ссылка меня и спасла! Да и «открыл» я для себя соседнее отделение в 10-15 минутах полезного хода пешком. Видать дело не в банке VAB, а в работниках

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Слёзы пенсионера - соседа 59-го киевского отделения VAB - часть вторая