банк ведет нечестную игру со вкладчиками

fnftoli 30 апреля 2014, 10:00
Киев, отделение Х.шосе 49. Договор №750216. Вынужден был пролонгировать депозит 20.02.2014 года, потому что не выдали денег. Не имею претензий к персоналу, но руководство банка во главе с Владельцем ведет нечесную игру (мягко выражаясь) со вкладчиками. Под предлогом нехватки налички не выплачивают проценты и не возращают депозиты. На самом деле это не совсем так. Владелец банка имеет бизнес по производству куриных яиц, которые продаются на територии Украины за наличные. В 2013 году было продано 8,6 млрд по средней стоимости 0,7 грн. Легко посчитать полученый оборот более 6 млрд грн. И эти яйца были проданы нам с вами за наличные деньги. (информация взята из отчета фининсовых результатов за 2013 год фирмы Авангард, от 11 апреля 2014 года)
Второй факт, это установленные ВАБ банком грабительские тарифы на оплату комунальных и других платежей. 10 грн минимальная стоимость каждой квитанции. ( К примеру Приватбанк берет 2 грн.квитанция, комунальные без оплаты.) Тариф 10 грн. установлен только для того, что бы не допустить поступление налички в отделения ВАБ банка и всячески задержать нам выплату депозитов, пенсий, и др.платежей.
Таким образом, преднамеренно не выполняя своих договорных обязательств Олег Бахматюк с Денисом Мальцевым «Успешно продолжают плановое развитие ВАБ банка» а так же своих личных меркантильных проектов.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
30 апреля 2014, 11:32
Уважаемый клиент! Нам жаль что у Вас создалось предвзятое отношение к нашему банку. Но сейчас действительно в связи с увеличившейся потребностью на наличные деньги возник их дефицит и поступление не успевают покрывать расход денежной массы. В спокойных условиях и банк работал стабильно. Ваши данные мы вносим в базу данных проблемных клиентов и по ним принимаются отдельные решения. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / банк ведет нечестную игру со вкладчиками