Советы от «бывалых»

lavina 29 апреля 2014, 11:34
Я так понимаю, что ребята, которые тут постили советы уже забрали свои деньги, какие-то из их советов уже и на себе проверила. хочу поделиться с вами
— лимиты действуют на карточный счет, а не на человека. поэтому можно открыть (если у вас нет) еще несколько карточных счетов, сделать безналичные переводы с карты на карту, распределив всю сумму. таким образом вы можете забирать несколько лимитов в день. можно открыть сберегательную карту, у нее еще есть и процент на остаток. что может компенсировать все тяготы и лишения. ( я себе такую открыла вчера).
— карточкой можно рассчитываться в торговой сети. причем лимит там 15 000грн. если вам не нужно ничего, то может вашими родственниками или друзьями запланированы крупные покупки. (я к примеру жду не дождусь, чтобы сестра начала делать ремонт в ванной), но есть ограничение по количеству транзакций в день.
В общем нет поводов для упаднических настроений. Если есть желание, то всегда можно найти выход)
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 апреля 2014, 14:38
Спасибо за то что Вы с нами и за оптимистическое отношение к ситуации. С уважением VAB.

29 апреля 2014, 11:37
Еще не все забрали. Просто устали советы давать… их не многие слышат и видят…
29 апреля 2014, 11:41
Поток людей идет большой и листать дальше первой страницы никто не будет… Старые устают, а новые не в курсе)
AntonDonetsk
AntonDonetsk
29 апреля 2014, 11:39
Хоть на 100 человек разбивайте, все равно даже по 100 у.е. не дают.
29 апреля 2014, 11:40
Разговор больше о грн.
29 апреля 2014, 11:41
Антон, по поводу валютные депо тоже советы были — частично пролонгировать, а частично на сберегательную карту. И от туда снимать… Все равно выше головы не прыгнуть, а так еще денежка капнет. Понимаю, что хочется все и сразу, но времена сейчас такие(((
29 апреля 2014, 12:35
Не пойму про какой выход из положения вы говорите. Отделение ходим по несколько раз в день, карт несколько, но получить деньги не можем — денег НЕТ!!! 4 банкомата в Ирпене по которым можно получить деньги их тоже не дают или они не работают. Покупок на 15 тис грн мне не надо, у меня сделка горит и там картой не рассчитаешся, а переводить по без налу не хотят.
Больше того убивает, что сотрудники банка откровенно врут в глаза!!!
29 апреля 2014, 12:43
Сбербанк России пробовали?
MKA
MKA
29 апреля 2014, 14:06
Спасибо!
29 апреля 2014, 21:22
Вы имеете ввиду снимать через сбербанк?? у нас нету банкоматов данного банка. нужно в киев ехать. скажите на этой недели вы снимали через банкомат сбербанка россии деньги с карты ваба? и какой процент при снятии 1000?
29 апреля 2014, 22:49
Новоукраинка, ул. Минеральная, 15, Холл. Вроде рядом у Вас…
www.atmosphere.net.ua/ru/publicity_products/16649.htm

Нет, не снимал… % должен быть 0.5% как и в ВАБовских банкоматах… снимать 990.
29 апреля 2014, 23:04
Спасибо за инфу. я с ирпеня, новоукраинка даже не знаю где это. но с атмосферой в ирпене тоже что-то не сложилась — 4 банкомата но одни без денег, другие не работают
29 апреля 2014, 23:07
Откройте мою ссылку там на карте показано где эта новоукраинка… совсем рядом от ВАБовского банкомата по ул. Садовая, 38,
29 апреля 2014, 23:11
По садовой 38 денег нет. это банкомат при поликлинике. новоукраинка тут ни причем
29 апреля 2014, 23:16
Блин! Ну неужели вы меня не понимаете!? Откройте ссылку www.atmosphere.net.ua/ru/publicity_products/16649.htm выберите ИРПЕНЬ. На карте будет 6 банкоматов, поклацайте по ним, найдите Сбербанк россии. Он находится не по садовой 38, А РЯДОМ, ВЫШЕ НЕМНОГО, ВОЗЛЕ ИЛИ В ШКОЛЕ №2!!! Карту смотрите… вы же там живете, сразу поймете где это!
29 апреля 2014, 23:25
Спасибо, еще 2 банкомата увидела, о которых не знала. завтра попробую
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
29 апреля 2014, 22:51
Посмотрите здесь:
www.sberbank.ua/branches/
при снятии 990 грн. комиссия 4,95 грн.
29 апреля 2014, 23:05
Спасибо, за сбербанком только в киев