Протест вкладчиков отделение VAB Донецк пр. Комсомольский

nata88 27 апреля 2014, 17:46
С 14.00 28.04.2014 в отделении № 98 г. Донецка, проспект Комсомольский, состоится протест клиентов против политики банка по невыплате денег клиентам!!!

Десятки вкладчиков VAB банка днями и неделями оббивают пороги отделения № 98 в г. Донецк! Сотрудники рассказывают сказки, что денег нет в кассе, в то время, когда клиенты, ожидающие свою 1000 грн (больше этой суммы в день и не обещают) с депозитов, сроки к выплате которых давно прошли, видят своими глазами, как в кассу приносят деньги для погашения кредитов! За неделю «сидения» в отделении для получения денег, начальство снизошло на выдачу всего 1500 грн в одни руки! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ и ТРЕБУЕМ ВЫПЛАТЫ банком по долгам!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 апреля 2014, 11:31
Уважаемые клиенты! В банке действительно введены ограниения на выдачу наличных денег, но это времення мера, которая будет отменена при финансовой стабилизации в стране. С уважением VAB.

lena999
lena999
27 апреля 2014, 19:36
Поддерживаю, обязательно приду.Тоже сидела неделю невольно следила. Каждый из сотрудников говорит разное. У меня не было карточки. Одна сказала, что карточки им вообще запретили выдавать под угрозой увольнения, одна говорит, что можно выдавать, но они закончились, третий выдаёт, но нужно ждать 3 дня. Я за карточкой в другое отделение ходила, мне за 5 мин выдали, я принесла её и только тогда на неё перевела сумму, бегаю по банкоматам, в кассе денег нет говорят. Хотя в кассу стоит очередь на оплату кредитов.Охранник никого к кассе не пускает, чтобы не видели, что деньги отдают избранным.Явно работают за откаты.Сотруднику названивают на личный номер клиенты, просят помочь, при мне говорит, что ничего не может сделать, но обещает перезвонить и бежит сломя голову к управляющей договариваться.Люди, которые «договорились» уже с квитанциями приходят и тупо морозятся в очереди в кассу и втихаря забирают деньги. А мы сидим и смотрим на это… Цирк устроили… Ждут, когда бабушки додумаются попросить парней в масках с нашей ОГА помочь…
stranik
stranik
27 апреля 2014, 23:02
Донецким! Мы в Крыму через это уже прошли, да выдача через откаты, потом ноль потом стоп.Пробуйте через соседей, пока не ввели блокировку счетов и карт, как неблагонадежных.
Александр Борщевский
Александр Борщевский
8 мая 2014, 12:52
Скоро таких протестов будет больше, и в Киеве также.VAB Банк нарушает свои обязательства перед клиентами и не выплачивает депозиты. 1 мая 2014г согласно договору №557956/2013 закончился срок моего небольшого депозита с киевским отделением VAB Банка №62 (управляющий Тимошенко А.И.), но денег под разными предлогами не выплачивают, как впрочем и другим клиентам. Что это: приближение банкротства, наглость или обычная афера? Мне кажется, что помимо пикетов, протестов, жалоб нужно всем клиентам дружно направлять свои возгласы в Национальный Банк и Генеральную Прокуратуру, ибо нарушаются не только банковские, а и их конституционные права и Законы Украины. VAB Банк обнаглел и зарвался. Пора остановить его «деяния»
Требую немедленно вернуть мой депозит!
Роман Бурдейный
Роман Бурдейный
20 июня 2014, 14:28
Открыт депозит в отделении №62. Несколько раз пытался снять проценты, говорят что нету денег в кассе. Что за цирк?

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Протест вкладчиков отделение VAB Донецк пр. Комсомольский