Ирпень

IRP 25 апреля 2014, 13:59
У нас банкоматы выдают только по 200 грн в день, но чаще всего в них нету денег. В кассе можно снять 1000. В магазинах или аптеках карту данного банка НЕ ПРИНИМАЮТ к оплате!!! В отделении банка в Ирпене служащие откровенно хамят и грубят!!! Из 3 стоек обслуживает только ОДНА, очередь большая, одного клиента обслуживают 30-40 минут, выходят покурить, отвлекаются, не стесняясь, на личные разговоры, в зале есть еще 2 стоики — за ними служащие есть, но они грубо отвечают, что заняты — хотя откровенно сидят или в телефонах, или смотри выше покурит, поболтать и т.д… СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В БАНКЕ ЕСТЬ УСТАНОВКА ОБСЛУЖИТЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ.Ведь почти все забирают вклады. Улыбались только мужику, который принес вчера деньги открывать депозит. Из чего следует, если ты пришел за своим уже истекшим депозитом и открываешь карту для подачек — на тебя гавкают, а если депозит открывать — сама любезность!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
25 апреля 2014, 14:43
Уважаемый клиент! Мы приносим извинение за некорректное поведение наших отдельных сотрудников, поверьте большинство менеджеров, даже в такой сложной психологической обстановке, обслуживают клиентов вежливо. Карты нашего банка принимают во всех торговых сетях, мы сами пользуемся картами нашего банка, в Вашем частном случае обратитесь в отделение за консультацией. С уважение VAB.

alexxxxxx
alexxxxxx
25 апреля 2014, 14:05
Ирпень? На Шевченко вчера снимал, деньги были.
25 апреля 2014, 14:13
Но чаще всего там денег нету
25 апреля 2014, 14:07
А сколько в Ирпене отделений и банкоматов?
25 апреля 2014, 14:12
На шевченко мне вчера банкомат выдал только 200 грн. в ирпене 1 отделение и на сколько я знаю 2 банкомата. если кто знает еще где-то их банкоматы в ирпене — напишите адрес. в Эко маркете и в аптеке на привокзальной площади карту у меня не приняли. только увидели ваббанка карту сразу стали вопить — нееет!!!
25 апреля 2014, 14:14
Атмосфера не подходит?
25 апреля 2014, 14:23
Какой там процент и лимит???
25 апреля 2014, 14:25
Все также как и в ВАБовских банкоматах — 0.5%, лимит такой же 1000 (снимать 990)
25 апреля 2014, 14:31
И сколько в день можно снять по 990???
25 апреля 2014, 14:34
Я же говорю лимит такой же т.е. 1000 в день.
25 апреля 2014, 14:36
Киев / Ирпень ул. 11-линия, 1 08:00 — 23:00
Киев / Ирпень ул. Карла Маркса, 31 09:00 — 18:00
Киев / Ирпень ул. Садовая, 38 Круглосуточно
Киев / Ирпень ул. Шевченко, 4 А Круглосуточно
25 апреля 2014, 15:24
С карты которая выдавалась к депозиту в сети Атмосфера в Ирпене снимаю без комиссии по 1000 грн в день (в Дельте, например). В кассе за 5 дней на Подлесной, 3 в Киеве не смог снять ничего :(.
25 апреля 2014, 15:26
В «неАтмосферном» Ощадбанке содрало злую комиссию 19,5 грн с 950 грн.
25 апреля 2014, 15:53
Все правильно 1.5%+5грн. согласно тарифам. Зачем Вы в нем снимали?
NataliiaMak
NataliiaMak
25 апреля 2014, 15:33
Обслуживаюсь в этом же отделении. Никакого хамства со стороны сотрудников никогда не наблюдала. Сейчас у вкладчиков не выдерживают нервы так вот они и хамят сотрудникам! Представьте как этим девочкам сейчас сложно!
25 апреля 2014, 22:52
Трудно — это не оправдание, пусть идут на другую работу или не хамят. ХАМСТВО ПЕРСОНАЛА — ЭТО ПОЛИТИКА ВАББАНКА!!!