Безпредел

Cezar123 25 апреля 2014, 10:10
24.04.14 закончился гривневый депозит 570539/2013, за пять дней написала заявление о закрытие и снятие вклада. Обещали выдать сразу проценты и каждый день еще по определенной сумме. Итог — денег в кассе никогда нет, постоянно кормят завтраками. Постановленние НБУ гласит- на гривну лимитов не установленно, только на платежную карту и на валюту до 15000 гр. обьясните, почему я до сих пор не получила ни копейки? Все ваши действия противоречат Законам Конституции и правам человека!!! Я, что должна ночевать под банком и ждать пока привезут деньги???? Почему зная, что людям нужно получить деньги, вы не привозите нужную сумму в наш филлиал. Нет управляющего в отделение 151 в г. Николаеве, обсудить мой вопрос не с кем!!! Прошу рассмотреть мою жалобу и принять адекватное и репродуктивное решение!!! Жду ответа!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
25 апреля 2014, 12:29
Уважаемый клиент! В банке действительно есть ограничения на выдачу наличных денег, но Вы прекрасно понимаете, что мы на форуме не занимаемся распределением денег и не регулируем финансовую политику банка. У нас узкая специализация, мы занимаемся проблемными депозитами и картами. Ваш депозит закончился только вчера и мы надеемся что Вы все вопросы решите в своем отделении. Банк выполнит все обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.

25 апреля 2014, 10:14
Не тратьте свои нервы — закажите пластиковую карту и получайте деньги в банкомате. можно открыть несколько. я вот как раз выясняю для себя какие более «дешевые» получатся.
25 апреля 2014, 10:27
По 1000 гр. это мне год ходить снимать?
25 апреля 2014, 10:31
Можно несколько карт = несколько тысяч в день. А еще, если не стыдно, можно можно картой рассчитываться за людей, например в магазинах быттехники, а они вам наличку отдадут. (лимит 15000 в день, 5 транзакций)
25 апреля 2014, 10:36
А если люди захотят вернуть товар? С бытовой техникой — бывает часто.
В др. магазинах можно пробовать.
25 апреля 2014, 10:40
Честно говоря, не знаю, как возврат происходит. Но чек ведь у них на руках будет.
25 апреля 2014, 10:59
Деньги возвращают на карту.
Наличкой возврат не делают, если рассчитывался картой.
25 апреля 2014, 11:07
Понял. Значит в строительном магазине:) Это дело сейчас разгребают, по крайней мере, в моем городе… Ну или поискать другие варианты…
25 апреля 2014, 10:37
С нынешним положением, люди кроме спичек и соли ничего уже не покупают… все равно спасибо за совет. А если на другой банк перекинуть по реквизитам? Или сбросить в сумму на карту и снять в другом банке?
25 апреля 2014, 10:41
В другие банки, вроде бы, сейчас не перекидывают… Да, на карту и по 1000 (990) в день в атмосфере снимаете.
Nikolay1986
Nikolay1986
25 апреля 2014, 10:43
На другой банк перевод нынче 15% комиссионных.
25 апреля 2014, 10:49
Ого!!! И еще пару недель платеж идти будет:)
25 апреля 2014, 10:39
Наташа, мне кажется нужно пекитировать в Николаеве!!! Другого выхода нет!!!
25 апреля 2014, 10:46
С мне сказал работник ваба — комиссия 0,7 и то, вчера говорил можно, сегодня уже нельзя, каждый день что то новое!
25 апреля 2014, 11:08
Я уже, слава богу, все забрала. Была клиентом этого горе отделения. Схему работы банка раскусила.
25 апреля 2014, 11:13
Каким образом забирали?
25 апреля 2014, 11:52
— Рассчитывалась картой, где возможно (продукты, одежда, обувь, кафе, аптека, бытовая химия и т.д.) И для близких родственников тоже.
— Из горе отделения на пр. Ленина не уходила, пока в кассе не получу 1000 грн. (часто обманывали, что денег нет, но потом выдавали).
— В банкомате параллельно снимала по 990. Банкоматы ВАБа – часто не работают. Снимала в банкоматах Атмосферы. В выходные дни тоже. Дополнительную карточку не заводила, не знала.
В отделении часто предоставляли ложную информацию. Варианты снятия денег – не говорили. У них указание – тянуть время.
Удачи! Все только в Ваших руках. Почитайте советы др. вкладчиков.
25 апреля 2014, 12:05
Спасибо
25 апреля 2014, 13:10
Прошел один день? Что, сегодня что то выдадут? Что у вас за отписки? Или хотите сказать, что у меня не проблемный депозит? Мне и сегодня не выплатили ни проценты и вообще ни копейки!!! Какие лимиты по гривне, сами придумали и на заборе написали? И думаете все верят вам!!! Прочитайте внимательно постановление НБУ. Если вы уж не компетентны, то тогда же кто? С кем выходить на связь? Вечно сваливаете свои обязанности друг на друга!!! Ни какой конкретики от вас не услышишь!!! Привозите достаточно денег во все отделения, тогда вопросов к вам не будет!!! Вы своими безправными действиями укорачиваете людям жизнь, некоторых вообще убиваете!!! Выход- подать на вас в Европейский суд по правам ЧЕЛОВЕКА!!!