ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА

maslennikov 24 апреля 2014, 19:54
Помогите с возвращением депозита!!! На контактные тел. ВАБ банка дозвониться не могу.У меня маленькийй ребенок. Положила детские на депозит.
В отделении банка никто ничего конкретного не говорит. Денег в кассе нет. Что делать??? Мой номер тел
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
25 апреля 2014, 16:30
Уважаемая клиентка! Что бы мы могли взять в работу Ваш вопрос и помочь, нужен номер Вашег депозита и желательно что б это было не досрочное расторжение. С уважением VAB.

24 апреля 2014, 20:08
Оформить карту, деньги перевести на нее и получать в банкоматах атмосферы по 1000 в день.
Удачи!
Manolova
Manolova
24 апреля 2014, 20:08
Сделайте несколько карточек, распределите сумму на эти карточки и снимайте в банкоматах атмосфера
plusplusplus
plusplusplus
24 апреля 2014, 20:18
Это не настоящий вкладчик! Вот история сообщений с этого аккаунта, налипили все душещипательные темы «больная мама», «деньги на ребенка», «собирали на квартиру».

На горячую линию дозвониться не могу. Ни на один из номеров. Я положила на депозит свои детские. Забрать не могу. В банке на любой вопрос говорят« не знаю».г.Днепродзержинск У меня 2 депозита на общую сумму 20000 грн+ %.Сказали забрать смогу от 500- 1000 грн в день. Вчера получила 500 грн. Сегодня- ничего. будет ли завтра подкрепление- неизвестно.

— У моего мужа 2 депозита в этом банке на общ сумму 150 000 грн. Тоже сказали получать по 1000 грн в день!!! Когда он получит, если он работает.А в выходные заботиться о больной матери.

— Хотели покупать квартиру., собирали. Тк. живем в сырой квартире
24 апреля 2014, 20:20
Как это не настоящий!!! Что вы такое пишите!!!..
24 апреля 2014, 20:21
Я написала много сообщений, тк. не знаем что делать. Днепродзержинск
24 апреля 2014, 20:23
Я вкладчик из Днепродзержинска
limonad
limonad
24 апреля 2014, 20:24
Таких провокаторов тут много! начинают рассказывать сказки, им верят и советуют, а они даже не трудятся своей легенде следовать.
andg
andg
24 апреля 2014, 22:14
Да все врут, банк выдает всем подряд сколько кто не попросит, и лимитов ни каких, и вклад можно не иметь, а просто приходишь и берешь сколько хочешь
24 апреля 2014, 20:28
Какие провокаторы!!! Мы с мужем не можем забрать депозиты- а в ответ недоверие и хамство.
pupkin111
pupkin111
25 апреля 2014, 8:24
Просто читайтие что написано 500 раз — карточки и атмосфера или переоформить вклад до лучших времен на 3-4 мес, больше тут вам ничем и никто не поможет

ребенок не виноват, что вы читать не умеете или слушать и слышать
PatriotX
PatriotX
24 апреля 2014, 22:29
А вы к сепаратистам в Словянск едьте, они точно вам все отдадут, он кажется не далеко от вас, Словянск этот
25 апреля 2014, 8:31
Не волнуйтесь, и там отдают:)