Мое терпение закончилось сегодня.

Iren777 24 апреля 2014, 18:15
Не хочется негатива писать но приходится.Писать буду везде — руководству VAB банка и в Нацбанк.Надо и в суд тоже.Это издевательство над людьми и управы нет на месное руководство VAB в городе Виннице(отделение №85).Уже целый месяц я хожу как на работу.Мой вопрос не решается.Мне управляющий говорит приходите завтра, приходите завтра.Сегодня он мне нагрубил.В следующий раз приду с диктофоном и будет улика в суде. Я у него не его деньги прошу а свои.Месяц назад мою фамилию внесли в реестр(но я в этом сомневаюсь).Деньги я хочу снять с карточного счета №040000326945.(есть еще и депозит но его я не разрываю).Деньги мне нужны для строительства дома.За месяц цены подняли уже трижды.Если было в начале 30000 то сейчас 37000. мой телефон 0937835125
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
25 апреля 2014, 9:27
Уважаемая форумчанка! Мы приносим извинения за не профессиональное поведение некоторых наших сотрудников. К сожалению они работаю тоже в сложной психологической обстановке. Ваш вопрос мы дадим в работу, соотвествующие службы посмотрят какие выплаты были уже произведены и сколько осталось.Банк выполнит перед Вами все свои обязательства. С уважением VAB.

Oleksandr Solovei
Oleksandr Solovei
24 апреля 2014, 18:44
>В следующий раз приду с диктофоном
Я уже пробовал ) Точнее предлагал раз отказываются регистрировать жалобу — записать на диктофон. Даже не доставал его из сумки. Сразу крик ОХРАНА!.. «Молодой человек, пытался вести видеосъёмку» (чиво?!)
Охранник побыковал минут 10, сказал что это режимный обект, что он может вышвырнуть меня, намекнул что мне в банк лучше больше не приходить, короче типичная гопота. Потребовал документы — но был послан ) ибо нехер.

Для суда вариант только жалоба заказным письмом.