Верните деньги с текущего карточного счета в евро

SANY71 24 апреля 2014, 18:01
деньги с карточного счета в евро не могу получить с ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА! ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ — УСТАЛ БРАТЬ ПО 100 ЕВРО ГРИВНОЙ ПО ГРАБИТЕЛЬСКОМУ КУРСУ! ВЕРИЛ БАНКУ 5 ЛЕТ! СЕЙЧАС НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ ОСТАТОК СУММЫ УЖЕ 3-Й МЕСЯЦ! Не издевайтесь над моей нервной системой! Вкладчик отделения 93 Лисичанск Луганской области! Или вам нужны постоянные пикеты возле отделения с целью байкотирования работы отделения! Отправлял 2 раза официальные письма в центральный офис ВАБ и нацбанка с уведомление — ответа так и не получил! Всякому терпению рано или поздно прийдет конец! Неужели вам не нужны старые клиенты, которые были с ВАБ банком с 2008 года?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 18:04
Уважаемые клиенты! Мы уже устали повторять, для решения вашей проблемы оставляйте номер депозита или карточного счета. С уважением VAB.

SANY71
SANY71
24 апреля 2014, 22:12
Договор №040000354500 от 12 сентября 2013 года! не могу 3 месяца забрать деньги с карточного счета! Что сделать? Может самосожжение в отделении банка- чтобы достучаться до руководителей банка!
nikolaev152
nikolaev152
24 апреля 2014, 22:29
В точно такой же ситуации- карточка в евро… в кассе евро никогда нет даже в пределах незаконных лимитов (100 евро в день). Получал по началу в гривне по их грабительскому курсу, но сейчас уже и гривны нет… раздают всем по 500 грн в одни руки ссылаясь на то, что гривны в кассе мало… Банк наглым образом нагибает своих клиентов с конца февраля… Если сумма большая — то лучше подавайте исковое заявление в суд(100% возместят и все издержки компенсируют, только время нужно ), а если на счету немного, то можете как я ходить каждый день в отделение за подачкой ((((
NBU2014
NBU2014
24 апреля 2014, 22:34
В НБУ писать бестолку т.к. глава ВАБа кореш главы НБУ… отсюда и такое наглое отношение к своим клиентам. Скорее всего ВАБу старые клиенты не нужны, т.к. банк просто тупо похерят после того как он рефенансирования нагребет от того же НБУ

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Верните деньги с текущего карточного счета в евро