Банк с которым я больше не хочу иметь дел!

OlegYa 24 апреля 2014, 14:40
Вабанк, я очень надеюсь, что когда заберу все, больше никогда о вас не услышу. Сколько вы заработали и выплатили по дивидендам акционерам, мы знаем! Бахматюку привет, больше я вашу продукцию укрлэндфарминга не покупаю и другим посоветую! Также посоветую не когда не нести деньги в этот банк. Как говорят кинули раз — кинут и два. Да, средства получить проблемно, денег нет, зато у вас прибыль, хм… парадокс… delo.ua/finance/vab-banka-v-i-kv-sumel-pokazat-pribyl-234441/?supdated_new=1398339397, разживаетесь на %-х от тела....., я так понимаю Бахматюк вас на продажу готовит и хочет высосать все с клиентов. Люди не дураки, такие как вы портите доверие ко все остальным банкам и к системе вообщем!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 15:42
Уважаемая Ольга! Вы постоянно пишете негатив, но не указываете свою проблему и не оставляете данных. Отсюда можно сделать вывод, что проблемы или нет или вы не очень желаете ее решать. С уважением VAB.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Банк с которым я больше не хочу иметь дел!