мітинг НБУ

obman 24 апреля 2014, 14:30
шановні обмануті клієнти!

Декілька разів читав про заплановані мітинг Центрального офісу Банку та НБУ. Хочу дізнатися чи відповідні мітинги все-таки мали місце і їх результат. Чомусь на форму немає інформації про результати. Хочу взяти участь у мітингу
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 15:33
Уважаемые клиенты! Митинги и демонстрации не улучшают финансовую ситуацию в банке, а действуют отрицалельно на психологическое состояние других вкладчиков, что тянет за собой не решение проблем а ее усугубление. Если у вас конкретная проблема, пишите номер договора или карточки и мы дадим в работу. С уважением VAB.

OlegYa
OlegYa
24 апреля 2014, 14:34
delo.ua/finance/vab-banka-v-i-kv-sumel-pokazat-pribyl-234441/
IgorFish
IgorFish
24 апреля 2014, 15:58
Ув. сотрудник банка.
Когда Вы услышите своих клиентов и примите меры для стабилизации ситуации? У людей нет информации, банк ничего не сообщает, только сопли жует и тянет время по выплатам. Обеспечте свои отделения хотя бы возможностью оплачивать ваши мизерные лимиты, вы даже этого не можете обеспечить, за то в СМИ в банке все хорошо и даже прибыль. Люди идут на демонстрацию по одной причине, их не слышат или ничего не делают. Так что начинайте, что то делать или терпите позор, плавно скатываясь в пропасть.