Неучтенные затраты

Геннадий Коваленко 24 апреля 2014, 13:59
Срок депозита закончился 21.04.2014 денег в кассе нет, на мои деньги проценты уже не начисляют… в первый день снял в кассе (одеское отделение№161) 900грн, на второй день- в кассе денег нет, сказали могут быть к вечеру, вечером тоже нет, прокатал на маршрутку-12грн потратил 1,5часа времени, оформил карту перечислили на карту мои деньги, день третий прокатал 18грн, ни в одном отделении денег нет, банкоматы не работают, потратил 2часа времени, но снял 500грн с карты в банкомате пивденный… больше не дают ни в этом ни в других банкоматах-лимит 500грн в день… звоню в службу поддержки банка прошу увеличить лимит до 1000грн хотя бы в ответ: «потерпите, все наладиться» мне чтобы снять свои 12000грн придеться потрать сами понимаете сколько времени и денег, дай бог к июлю получить… вот так обогатился на депозите плюс потерял на падении гривны-450-480у.е…
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 15:13
Уважаемые клиенты! Не нужно так много пустой информации. Есть проблема, нужно указывать номер договора, когда закончился депозит и мы отдаем в работу. В данном случае это просто потеря и Вашего и нашего времени. С уважением VAB.

lavina
lavina
24 апреля 2014, 14:13
У всех лимит 1000грн. кроме банкоматов ВАБа, есть еще сеть Атмосфера. Пролистайте страницу там был Справочник как снять свои деньги с дельными советами.
slava657
slava657
24 апреля 2014, 14:35
Ходите, тратите время, деньги на проезд… Идите в атмосферу и снимайте по 1000 в день!