Верните депозит!!!

olga19833 24 апреля 2014, 12:38
У меня закончился депозит в г. Харьков отделение на пр. Ленина, номер договора №763779/2014 Хочу его забрать, выплачивать в отделении отказываются и говорят мол типа по 1000 грн в день… это смешно… с моей суммой и с учетом выходных и наличия денег у вас, выйдет на пару лет… Меня это категорически не устраивает. Так как эти средства лежали под конкретную покупку по которой сделана предоплата, и влечет за собой потерю этой предоплаты… Ваши действия незаконны!!!.. В свою очередь Я ВАС уведомляю, что пишу жалобу в НАЦ.Банк… жалобу в прокуратуру и сразу юрист моей компании готовит грамотный иск в суд со всеми неустойками и т.д. Я вам не бабушка которой вы тут отписки делаете пустые и кормите обещаниями… Жду реакции сегодня до конца дня!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 14:31
Уважаемая клиентка! Ограничения введены в связи с большим потоком вкладчиков, желающих снять наличные деньги. Что б не принести ущерб клиентам которые остаются с нами, банк вынужден был ввести ограничения. Надеемся это временная мера. Мы возьмем в работу ваши данные, соответствующие службы проверят какие выплаты производились и какой остаток. Надеемся Ваш вопрос решится в ближайшее время. С уважением VAB.