ВАЛЮТНЫЙ ДЕПОЗИТ!

liliyafrol 23 апреля 2014, 16:10
Уважаемый банк!!! Вы ответили, что мой ВАЛЮТНЫЙ ДЕПОЗИТ № 712851/2013 от 30.12.2013 будет выдан в полном объеме. КОГДА? МНЕ НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ДАТА!!! У меня депозит мизерный!!! не думаю, что Вам хочется портить нервы и мне и себе!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
23 апреля 2014, 16:36
Уважаемый клиент! Мы не можем устанавливать дату, мы только отдаем в работу соответствующим службам. Надеемся ваш вопрос решится в ближайшее время. С уважением VAB.

23 апреля 2014, 16:19
Вот вы пишите, дипозит мизерный, а теперь представте, таких как вы 100000 и тогда подумайте, только хорошо подумайте, стоит ли тут сеять панику из-за вашего депозита и поднять еще 100000 таких же, или просто в рамках лимита забрать, нет долара, возмите гривнами

от того, что вы напишите тут гадость вам явно больше денег не дадут и бакс не нарисуют в отделениях
23 апреля 2014, 16:56
Я панику не сею и гадость не пишу, а обрисовываю ситуацию, которая сложилась в моем конкретном случае, я месяц не могу получить ни копейки… сами берите гривнами, я ложила в валюте и хочу забрать в валюте. значит одним отделениям главный офис может нарисовать баксы, а другим нет? интересно получается.
23 апреля 2014, 17:14
Заходите на форум банка, а там «КОГДА? МНЕ НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ДАТА!!! У меня депозит мизерный!!! не думаю, что Вам хочется портить нервы и мне и себе» и еще 50 сообщений хужего порядка, ваши действия? есть горячая линия, есть отделения, где в индивидуальном порядке решается, но вам то захотелось во всеуслышание сказать, что у банка проблемы — вот и результат — будете ходить с лимитами или ждите пока паника уляжется и работоспособность банка возобновится
23 апреля 2014, 17:21
В индивидуальном порядке в отделении не решается, на горячей линии сказали, что и лимиты отменили 09.04 и отделения должны выдавать деньги согласно лимитам НБУ! еще есть у вас вопросы?
23 апреля 2014, 17:49
Это разговор не о чем, свою позицию я высказал, ваше дело что делать дальше = подымать еще большую панику негативом или подождать нормализации работы, а пока в рамках лимита…

вы думаете на форуме сидит глава правления? сидит рядовой сотрудник и пытается ответить в рамках компетенции, в отделении вам нач отделения поможет больше
andg
andg
23 апреля 2014, 19:40
Вот именно, что разговор ни о чем
если вы действительно клиент, а не сотрудник «тогда подумайте, только хорошо подумайте», как банк оценит вашу плодотворную работу и в благодарность даст уникальную возможность открыть новый депозит
сидя круглосуточно на форуме, не собираясь еще как минимум полгода забирать вклад, мучают смутные сомнения, что за пупкин это девичья фамилия маьцева или бахматюка, иначе как объяснить такие душевные волнения о ВАБе как о личном бизнесе