На мое письмо даже не отвечают

Valvis 23 апреля 2014, 10:02
Закончился депозит. деньги не возвращают. Написал письмо — не отвечают. Проценты увеличили. Похоже, Бахматюк хочет сорвать куш и смыться к своим дружкам из молодой команды. Кубив прикроет.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
23 апреля 2014, 10:08
Уважаемые клиенты! Указывайте номера депозитов и срок их окончания. В противном случае это просто не содержательные письма. С уважением VAB.

23 апреля 2014, 10:12
С чем смыться? С твоей тысячей?
У Бахматюка самый большой банк земли в Украине и вост европе, холдинг Авангард №2 в МИРЕ по производству яиц и пр., контракты с Китаем и всем бл востоком на поставку продовольствия, куча элеваторов, заводов по производству семян, мясокомбинаты и пр. и пр. И все этот ТУТ и вывезти его НЕВОЗМОЖНО. Ему из Украины нечего бежать, он тут останется по-любому, поэтому и банкам его ничего не грозит.
Это не Клюев с Азировым, у которых бизнес в Австрии.
23 апреля 2014, 10:14
Лишь бы вякнуть
Valvis
Valvis
23 апреля 2014, 10:33
Не только с моей тысячей, а с десятками тысяч тысяч вкладчиков. Если он такой богатый землевладелец, зачем ему еще банк понадобился. Все в банке попрекают меня тем, что вклад маленький и никто меня не заставлял нести эти деньги в банк. Так, если он такой маленький для вас, то отдайте его сейчас и все. И я никогда не приду в ваш банк. Так не отдают. Я пишу вас с маленькой буквы, не желая оскорбить лично Вас, так как понимаю, что Вы служитель банка.
23 апреля 2014, 10:57
Valvis, я такой же клиент как и Вы, но свои деньги увижу только если ситуация в банке будет стабильной, лимиты снимут, да и проценты терять не хочу. Я уже потерял на курсе, а проценты хоть как-то компенсируют потери. Поэтому сообщения без конкретики, а просто чтобы покричать не приветствую, т.к. они валят банк в котором мои деньги.

Это часть «Так, если он такой маленький для вас, то отдайте его сейчас и все. И я никогда не приду в ваш банк» не ко мне, а к представителю ВАБа. Он тут есть.

Р.С. слово «служитель» к сотруднику банка отнести сложно, больше подходит слово «служащий»
Natalia110688
Natalia110688
23 апреля 2014, 11:27
Депозит закончился 14.04.2014 №551581/2013 от 14.03.13 г, он перешел на расчетный счет. Банк деньги не отдает. У мамы срочная госпитализация в больницу и операция, написала в отделение №68 письмо с просьбой выдать мои средства и приложила заключение о болезни. Письмо завизировали 16.04.14 г. Но уже 23 а ответа нет!!! Снимаем как можем по карточках по 1000 грн, но нужна вся сумма, медицинский уход и средства на это!!! Как забрать свои деньги, которые давала банку только до 14.04.14г???