Помогите вернуть депозит с вашего банка

Фалидия Анисенко 22 апреля 2014, 19:48
11 апреля 2014 г расторгла договор с вашим банком в отделении N 86 в г Запорожья. По состоянию на 22.04.2014 мне всего выдали 200 евро, из них 100 евро я забрала в гривнах, так как все ждут какое то подкрепление. Извините, но мне совсем не интересно чем вы подкрепляетесь, что за позорный банк если он не в состоянии возвращать хотя бы по 100 евро в день? Вы считаете что вашим банком нормальные люди будут пользоваться? А я считаю такой подход к вашим вкладчикам просто приведет вас к закрытию банка. Во всех банках деньги есть в разной валюте, только в вашем банке можно получать пенсию только по 1000 грн, а если учитывать что по городу ваши именно банкоматы пусты как правило постоянно. Остается только просить вашей помощи вернуть мне мой депозит, а вашему банку набраться мудрости и не растерять последних вкладчиков, так как все таки банки держаться за их счет, а при таком отношении и таких отзывах вряд ли можно долго существовать.

22 апреля 2014, 20:01
Мой номер депозита 736489/2014
Александр Усенко
Александр Усенко
22 апреля 2014, 23:17
Зря вы так поступили. Ваши мытарства будут длится дольше чем наступит время, когда лимиты снимут. В итоге вы потеряете время и %. ИМХО.
23 апреля 2014, 20:58
Уважаемый банк! Извините, может просто начинать писать не вам а в прокуратуру составлять необходимые документы, я не считаю что у меня такая большая сумма, я считаю для нормального банка это просто копейки, еще раз убедительно прошу верните мой депозит 736489/2014 и мне совсем неинтересно слушать что нет нет и нет подкрепления, вы взяли мои деньги и они крутятся в вашем бане. Мне нужен мой депозит в ЕВРО а не в гривнах, если мне не отшибло память то мой вклад застрахован.