Sraira 18 апреля 2014, 15:47
Поніманіє ситуації це коли всі банки працюють у звичному режимі без будь яких обмежень. У VAB банку тільки такі
проблеми тому шо він більше ніж банк.

иванов иван
иванов иван
19 апреля 2014, 12:43
Ряд банков, у которых норматив адекватности капитала находится на низком уровне, потребуют немедленного вливания капитала, чтобы выжить после полученных убытков. Наиболее уязвимыми являются «VAB Банк», «Имэксбанк», «Надра Банк», «Финансы и Кредит» и «Финансовая Инициатива». Большинство других банков, несмотря на свои долги по рефинансированию или низкий уровень капитала, могут рассчитывать на поддержку материнских банков, или на свой большой портфель ОВГЗ и валютных депозитов в западных банках.......VAB банк в отличии от других банков не выполняет условия ДОГОВОРА с ним… я не знаю вкладчиков банка чьи права банк не нарушает.Может вы назовете хоть одного??

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Благодарим за понимание ситуации и за то, что остаетесь с нами. С уважением, VAB Банк