Верните мои деньги

DmitriyDmitriy 18 апреля 2014, 11:16
В отделениях №117 и 119 отсутствует наличка. Не выдают ни в долларах, ни в гривне даже процентов. Банкоматы возле отделений тоже пустые. Перевести деньги на свою же карту в этом банке нельзя (только пополнение), не говоря уже о переводах на другие банки. Хотел купить по безналу золото, которое есть в отделении. Начальник отделения 119 и оператор колл-центра сказали, что для этого нужно индивидуальное разрешение из центрального офиса, но его не дают. Я не могу ходить в банк каждый день. Договор № 040000372804 от 14.11.2013. Как получить индивидуальное разрешение на покупку банковских слитков за безналичные средства с моего счета? Только не надо отправлять меня в отделение — там мне сказали, что ничем помочь не могут

Если есть предложения по поводу митинга возле нбу — обращайтесь. Будем вместе добиваться того, что нам положено по закону.

18 апреля 2014, 11:58
Да, на Петропавловской, а 117 на Козацком Валу
18 апреля 2014, 12:20
Полностью согласен. Но митинговать возле отделения нет смысла. Нужно ехать к НБУ. Если к среде ничего не решится, то я готов ехать. Лучше потратить 250 грн на поездку в Киев, нежели время и нервы
18 апреля 2014, 12:51
Можно и в Сумах. Я готов поддержать. Приведу еще пару человек. Сегодня займусь всеми заявлениями. В НБУ, ТУ НБУ, на имя председателя правления, начальника отделения и в прокуратуру. Если есть пример заявления, сбросьте плз на почту executioner-2008@yandex.ru