Обманутый вкладчик

vector1 18 апреля 2014, 10:34
Хотел сегодня пикетировать ЦО банка по Зоологичной 5, но даже намека на ВАБ там не обнаружил. Кто знает про находение ЦО? Я вкладчик отделения №68 г.Киев Леси Украинки предлагаю устроить пикет там во вторник и обединяться для борьбы с банком-обманщиком, также сегодня пишу письмо в НБУ вместе с моим юристом. Громов В В дог №761501/2014
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
18 апреля 2014, 10:56
Мы приняли вашу информацию к сведению. Хотели уточнить, с какой проблемой вы столкнулись. С уважением, VAB Банк

66Alex66
66Alex66
18 апреля 2014, 10:40
ЦО на ул Щорса 7/9 там где Банк Финансовая инициатива
Aries
Aries
19 апреля 2014, 2:20
Там «ФИ» занимает пару нижних этажей, всё остальное — ВАБ.
На прошлой неделе проезжал мимо по Щорса, видел трех-четырех бабушек с плакатиками «ВАБ-злодийи, вкрали наши гроши». Как раз на обед выходил офисный планктон из ГО: ....-надцатилетние и постарше «секретутки» смотрели на убитых горем и безнадегой бабушек и откровенно ржали, покуривая на крыльце.
Какой смысл писать в НБУ, Мальцеву....??? Результата нет и не будет, неужели не очевидно?
Соберитесь хотя бы человек 20, возьмите мегафон(ы). Там охраны — от силы человек 7, с водилами руководства — максимум 10. Их Лэнд Крузеры стоят прямо перед входом в здание и легко идентифицируются ;)
Действуйте хоть как-то, если не можете по другому достичь желаемого результата.
Майдан всем нам дал подсказку — только такой способ может дать эффект в нынешние времена.
А писать «письма на телевидение, в газету, в ЦК КПСС» — это позавчерашний день.
И терроризировать персонал отделений не имеет смысла, там люди работают за ЗП и очень небольшую, уверяю.
Руководство бросило их на амбразуру, весь негатив разгневанных вкладчиков собирают они. Но они еще в более худшем положении, чем вкладчики. Их ОБЯЗЫВАЮТ вам врать о «временных трудностях», они получают там свою ЗП, зачастую — единственный источник дохода. Что с них требовать?
Принесенную кем-то «трешку» на депо сегодня, девочка-менеджер завтра получит в виде своей ЗП. Вы ждете от неё откровений и правду о реальной ситуации в банке, которую она, зачастую, даже не знает? ;)
Знаю лично 5-ых НО в Киеве, трое из них — бывшие.
Проблемы банка начались не вчера. И закончатся не скоро, увы.
vector1
vector1
18 апреля 2014, 10:45
Кто готов поддержать в инициативе пишите на vector1@bigmir.net
IShamov
IShamov
19 апреля 2014, 15:47
Ариес правду написал, к тому же если бы банк все всем отдавал то закрылся бы еще в январе…