Сначала граждане Украины а потом крымчане!

yna888 18 апреля 2014, 9:46
Уважаемый банк просим вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию, в которой крымчане требуют что бы им вернули деньги в первую очередь. Мы вкладчики с этим не согласны. мы являемся гражданами этой страны и банк должен в первую очередь думать о своих вкладчиках. с какой радости им отдавать деньги если не хватает нам? Они у нас все своровали и еще требуют денег. Ни каких возвратов крымчанам не гражданам Украины.

18 апреля 2014, 9:47
Опа… будем как Путин делить людей на первого и второго сорта?
pupkin111
pupkin111
18 апреля 2014, 9:56

96% крымчан выбрало свою судьбу, а не я за них
18 апреля 2014, 10:09
«96% крымчан выбрало свою судьбу» под дулом автомата.
Как бы вы проголосовали?
19 апреля 2014, 0:39
ПЯТЬ Баллов!!! Зато теперь все орут — крымчане предатели!
Sergey62
Sergey62
18 апреля 2014, 10:14
«»«А вы считаете, что это нормально — забрать мои деньги (в виде налогов, ведь вышки черноморгаза покупались за НАШИ деньги), а потом прийти ко мне домой и еще чего-то требовать?»«»
А это нашумевшие вышки Бойка.
А по какой интересно цене их национализировали.????
По реальной, или по цене, которую заплатила Украина (вместе с откатами).
18 апреля 2014, 10:30
Да при чем здесь вышки, вы предали нас, в тяжелый момент для страны начали этот дерибан, обокрали и теперь еще денег требуете. Пусть вам путин все отдаст. россия безумно богатая страна и вы не останетесь в обиде. а нам неоткуда взять деньги что бы кормить предателей.
19 апреля 2014, 0:35
А Вам запад не хочет вернуть ваши сбережения??? те, которые начали майдан???? из-за которых начался весь «сыр-бор», что Вы к Путину и к крымчанам имеете??? Банк — это коммерческая финустанова с которой я заключила договор, а сейчас сижу и читаю многочисленные отзывы о том, что на Украине хоть что-то люди снимают, хоть частями, а нас-крымчан кинули на произвол, а теперь вы ещё заявляете что неоткуда взять деньги чтобы кормить предателей???? Ты лично меня будешь кормить или возвращать мне деньги????
18 апреля 2014, 10:37
Yna888 Вам бы побольше бывать на природе, порисовать для души.А то мозг работает с перебоями.
18 апреля 2014, 11:05
По себе не судите, угрюмую панику здесь сеете Вы а не я(
18 апреля 2014, 12:51
В Киеве судя по всему и с врачами психиатрами проблема…
denisvadimovich
denisvadimovich
18 апреля 2014, 13:01
Если не ошибаюсь, то те вкладчики которые сменили гражданство для банка стали нерезидентами, а соответственно начинают работать в совсем другом правовом поле. Более того о том что они меняют свое гражданство должны были уведомить банк заблаговременно. Полагаю что этого никто не делал, вот и имеют то что имеют!
19 апреля 2014, 0:37
Не смешите! куда идти уведомлять??? кого???? всё закрыто!!!
alina111
alina111
22 апреля 2014, 23:36
Ты считаешь нас идиотами, мы пока деньги не забрали никто не принимает другого гражданства, ходим с украинскими паспортами, да и как сообщить если банк закрылся 24 марта!!? а сейчас 23 апреля)_ это уже не актуально… завтра иду писать заявление на возврат денег через фонд России..!!! Вам удачи… забрать деньги в VABе… Украинские националисты!!!
exalterego
exalterego
18 апреля 2014, 13:17
Что вы пишете про 96%, не было такой явки, не буду говорить про крымско-татарское население и так все знают, что они не ходили, скажу за своих знакомых, из человек 50, кого знаю в крыму, 4 проголосовало. И где здесь 96%? Даже если бы никто не пришел, у Путина были свои заготовленные люди, которых показали бы на камеру.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Сначала граждане Украины а потом крымчане!