ДОЖДАЛИСЬ

stranik 17 апреля 2014, 23:08
Как я и предвидел. Затягивание решения по Крыму, наверное было не с проста. На момент, когда банк одарит Крымчан своими эпохальным решением, оно уже не имеет никакого смысла!!! Сегодня огласили запрет на вьезд на материк. Поэтому ребята могут обещать все, что угодно!!! Кидок уже состоялся. Наверняка руку они к этому приложили. Невозможно постоянно списывать такие бредни только на управителей. А остальным страждущим советую---смотрите как профессионально прокинуты были мы, очередь за вами. Не проспите. По работе банка уже и говорить смысла нет, похоже уже сами не знают как правильно проводить операции по счетам, или не хотят. Пример-- провожу оплату мобильного оператора с банкомата атмосферы СБР, деньги с карты сняты, на счет не пришли.Звоню оператору, ответ-деньги где то там. Решить проблему не могут, спрашиваю вы операции проводите по оплате моб.операторам, отвечают да, скорее всего первый раз прошел сбой в системе. Провожу опять оплату--деньги сняты, на счет не поступают. Звоню опять, другой оператор с удивлением говорит, мы оплату моб.связи не производим, и дико удивляется, кто мне мог такой совет. ИТОГ за два захода кинули на 166 гривасов.Деньги вроде чепуховые, а на душе противно. ФЛАГ ВАМ В РУКИ ГОСПОДА ОБМАНЩИКИ,
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
18 апреля 2014, 0:15
Добрый день. Уточните как вы производили оплату за мобильную связь и какие подтверждающие документы у вас имеются. Если деньги не были зачислены оператору, они должны быть возвращены вам. Будем рады помочь, с уважением, VAB Банк

stranik
stranik
18 апреля 2014, 9:17
Оплату проводил с банкомата СБЕРБАНКА РОССИИ в Алуште. Карта голд, сразу же пришло подтверждение о снятии денег на моб.оператора. Просмотрел также в инт.банкинге. Деньги сняты. Обратился в СБР, они ответили, что отмену должны проводить ВЫ, они не управляют моим счетом!