Безнал

Марк  Лысенко Марк Лысенко
16 апреля 2014, 23:42
Уважаемый банк VAB, если лимиты из-за высокого спроса на наличку, тогда почему не работает безнал! ПОчему не проводят платежи по безналу, наверно потому что нет денег? Проведите мне платеж!
VAB Банк
17 апреля 2014, 9:11
Обратитесь в наш контакт-центр с интересующим вас вопросом. С уважением, VAB Банк

16 апреля 2014, 23:47
И сразу за вами еще 1000000 человек говорят, И МНЕ ПЕРЕВЕДИТЕ!!!!.. устаканится ситуация в стране, пройдет немного времени и будет работать банк, а с такими движениями как сейчас в Украине, по-моему банк делает правильно = пытается выжить сделав лимиты
stranik
stranik
17 апреля 2014, 0:01
Валерий
Кого он пытается выжить? Нас? Они живут нормально. Слова не сходятся с делом. Я был очень лоялен к банку до 10 апреля. Все парни перешли черту!
17 апреля 2014, 0:09
Ох уж эти ОНИ, все ВАМ жизни не дают…
17 апреля 2014, 0:16
Еще раз повторяю = нас (вкладчиков) очень много, и все хотят забрать все и прямо сейчас ( ситуация в стране такая ...), а банк делает правильно — поставил лимиты, чтоб ростянуть эти деньги, пока кредиты будут отдавать, ситуация в стране наладится и меньше обезьян с гранатами будут бегать…

просто Вам лично не дали и у Вас вот оно и наружу прет, а то что многим выдали по 1000 и выдают каждый день Вас это не колышит, главное МНЕ ОТДАЙТЕ а там хоть трава не рости… поверте так думают многие и из-за этого и лимиты!
ecnbvtyrj1947
ecnbvtyrj1947
17 апреля 2014, 7:50
Лубни
За який період я зможу отримати свій уже закритй депозит по 1000 в далеко не кожний день, і що він мені буде коштувати коли я проживаю у віддаленому селі сусіднього з відділенням банку району, де відсутнє автобусне сполучення і вартість найнятог авто уже перевалила за 200 грн /поїздка?
17 апреля 2014, 0:24
Как вы считали сколько дали и что покрывает?
17 апреля 2014, 0:24
Или это бла бла бла?
17 апреля 2014, 0:34
Понятно, значит бла бла бла… вот так к вашим словам и можно относится, а вот я беру отчетность НБУ и циферки тут вот такие = 6,4 млрд коштив физ осиб в банке

ну как 2.4 и 6.4 (это при баксе 8.2) сопоставили в уме? поэтому и лимиты и перебои, должна устаканится ситуация и пойдут выплаты в обе стороны

кто такой начальник отделения? это очень рядовой сотрудник для банка… уж поверте, сколько я их видел…
17 апреля 2014, 9:36
Очевидные вещи… сотую часть… 5 копеек…

я вам цифры и факты, а в ответ очередное бла бла бла, ктож вам мозги то так промыл или уже вымыл?!

я бы мог привести еще очень много интересных цифер подтверждающую мою точку зрения, но по-моему это вам не нужно, уже не поможет…