ВОПРОС ДЛЯ БАНКА!!! ДУБЛИРУЮ

angeliwa 16 апреля 2014, 23:39
НОМЕР ДЕПОЗИТА: 26355180500507. И мой моб. 0509606768. На случай если банк все — таки захочет помочь.

Я на 9м месяце беременности. Начальник отделения взял выписку из роддома и обещал сделать запрос для выдачи больше чем 100$ в день. Прошла неделя — изменений нет.
— ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ чтобы я не родила прямо в отделении банка со 100$ в руке???
— КАК УСКОРИТЬ рассмотрение этого заявления?
— И на какую сумму можно претендовать чтобы хоть что-то можно было купить для ребенка…
Отделение № 119. г. Сумы, ул. Петропавловская, 72.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
17 апреля 2014, 8:59
Мы приняли вашу информацию к сведению. Постараемся решить ваш вопрос. С уважением, VAB Банк.

17 апреля 2014, 0:07
Выход один--родить в банке, может тогда сделают подарок, выдадут весь депозит. Только надо еще телевизионщиков пригласить, так сказать пропиарить банк, может тогда почешутся.
17 апреля 2014, 0:24
К этому, кстати, все и идет… рожать на днях…
17 апреля 2014, 11:29
ВНИМАНИЕ!
Пишу выразить благодарность банковским работникам и ответственным на этом сайте за сверхскорость в реагировании на мою ситуацию!!!
Вчера вечером активно писала на всех сайтах банка о моем «положении» и не выплате столь нужных в это время для меня денег.
Сегодня же утром в мое отделение банка поступил звонок из Киева с указанием увеличить лимит средств для ежедневной выдачи.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Сегодня имела возможность почувствовать профессионализм в банковском деле на достойном уровне!
17 апреля 2014, 12:47
То есть, то что Вам все сразу не отдали, а мучали неделю и ВЫНУДИЛИ унижаться и приносить справки — это нормально????
Это называться «профессионализм в банковском деле на достойном уровне» ????
17 апреля 2014, 19:28
А Вам как мед, так и ложкой. Я ни перед кем не унижалась, и наличие справки, я полагаю, обязательный пункт, выделяющий меня среди других вкладчиков.
Я сегодня была приятно удивлена быстротой реагирования (меньше суток) на мой запрос. Именно этот момент ДА, я считаю профессионализмом.
То что у меня есть еще один депозит, который скорее всего мне будут выдавать уже нетак охотно как этот… и я снова превращусь в обозленного форумчанина… не исключено.
Но просто читая негативные отзывы вкладчиков, я просто обязана была разбавить их действительно заслуженной похвалой и благодарностью!!!
18 апреля 2014, 9:37
«… разбавить их действительно заслуженной похвалой и благодарностью!!!»
Вчера жена забирала % по депо (это отдельная история как) видела женщину в отделении размахивающую справкой — все равно ничего этой женщине не выдали. А персонал отделения хотел бы помочь, но в Центральном офисе лимиты да и в кассе реально денег не было. Я не считаю это «профессионализмом в банковском деле» скорее наоборот.
Но у Вас есть заслуженный повод радоваться. Я рад за Вас.
Удачи вам.
17 апреля 2014, 21:39
Слава богу, вам повезло. Уже один человек немного счастлив. Удачи!!!