Как «сепаратисты», еденицы недовольны, и решают за всех!

19ALEX62 16 апреля 2014, 21:55
Перестаньте нагнетать панику, банк работает, деньги даёт, хоть и немного, уже хорошо. А если «ляжет» то получите «болт»!

16 апреля 2014, 22:36
Через… ты её получишь а не через фонд! Он не резиновый!
16 апреля 2014, 22:47
Сам выбирал банк, вот нечего плакать!
17 апреля 2014, 8:43
Вот нечего плакать
16 апреля 2014, 23:15
Вот сам топись умник, слабак от природы, а дай жить другим!
17 апреля 2014, 8:43
Дай жить другим
16 апреля 2014, 23:24
Мы живем в самой лучшей стране, а остальные просто завидуют нам…

вот потому так и живем, потому что головой основная часть населения думает опосля…
16 апреля 2014, 23:38
Совершенно согласен, если есть чем думать, иногда голова пустая! У банка уйма проблем, нет чтоб както решать проблемы самим, не мешать банку утрясти ситуацию, начинаем их ещё больше усугублять!
17 апреля 2014, 8:45
У банка уйма проблем — так пусть решает, раз сам себе создал. вкладчики к этому какое отношение имеют?
Или задача банка решить проблемы за счет вкладчиков?
16 апреля 2014, 23:34
Согласен, если банк постоянно врет, не выполняет вообще своих обязательств уже третий месяц,---в топку! Постоянное оттягивание резины, только для того, чтоб побольше успеть вытащить в офшоры. Нужно давить судами урода, милое блеяние с ласковыми глазками пусть оставят для своих блядей. НАДОЕЛО. КРЫМ КИНУЛИ В НАГЛУЮ---ТУПО УКРАЛИ ДЕНЬГИ, Думаете сойдет с рук СУКИ.
16 апреля 2014, 23:44
КУРЫЫЫЫМ!!! и глаза выпученые
Крым сам себя кинул… а крымчане УКРАЛИ У БАНКА, то есть у остальных граждан Украины кредиты, которые выдал банк, Вы думаете их уже вернули???
17 апреля 2014, 0:11
Причем здесь кредиты? Будь спок, банк их выбьет. Есть рычаги. А система взаимозачета, это сказка для лохов. Да и для инфы---пласт депозитов перекрывает кредиты в разы. Так.что это уже воровство, а не взаимозачет.
17 апреля 2014, 0:23
Ну да, ПРИ ЧЕМ ТУТ КРЕДИТЫ — это ж не МОИ деньги, мне пофиг, что банк пострадал, вы мне мое мое отдайте!!! хорошая логика

расплатятся по кредитам ( найдут механизм, как их забрать) — получите свой депозит, а если не расплатятся, то думаю и нет, отдаст ФГВ россии…

это объективная реальность, а не сказки с телевизора и бигбордов.
17 апреля 2014, 8:49
А пострадал ли? Цифры в студию активы и пассивы по Крыму!
и не забудьте сравнить в целом по Украине
и напоследок, «защитничек», юридически обоснуйте отказ банка в Киеве отдать мне мой вклад
17 апреля 2014, 9:46
Лично ВАМ я ничего не обязан доказывать, свою точку зрения я высказал, а про цифры и статистику это уже аналитика, такое за деньги

это ВЫ мне докажите, что я не прав

Цифры в студию активы и пассивы по Крыму! и не забудьте сравнить в целом по Украине и это все из отчетов в НБУ или публичных данных банка а не из отчетов Максимова.

вот тогда я соглашусь, что по данному вопросу не прав.
17 апреля 2014, 11:11
Расплатятся по кредитам ( найдут механизм, как их забрать) — получите свой депозит!!! — наилучшая логика
депозитный договор откройте и почитайте что там про кредиты написано
18 апреля 2014, 9:03
А цифры, цифры где?

мы же с вами взрослые люди, думаю должны понимать как устроены банки = нет денег от кредитов — нет денег на депозиты, все остальное это бла бла бла из пустого в порожнее
18 апреля 2014, 14:25
Вкладов — 10млрд.
кредит НБУ — 2,4млрд
вопрос, где деньги?
vodkavsem
vodkavsem
17 апреля 2014, 9:54
В топку нельзя, есть вклады больше гарантированной выплаты фондом. Да и сомневаюсь я что при таком наполнении деньгами фонда и при том что уже несколько больших банков банкроты, ети деньги быстро упадут вам на счет.
17 апреля 2014, 21:36
Но ждать, пока еще пара банков грохнится, то тогда точно очередь не дойдет никогда.Поэтому -умерла.так умерла. В данной ситуации раньше лучше.чем позже.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Как «сепаратисты», еденицы недовольны, и решают за всех!