ОбманиБанк

ObmaniBank 16 апреля 2014, 12:09
ЧТо они тут рассказывают? «Проверяется», «всё выдаём», «всё хорошо»,…
Кого Вы слушаете?
24 января (!) подано заявление о расторжении договора, согласовано время выдачи денег — 31 января.
Денег не выдано до сих пор НИ КОПЕЙКИ. 2 с половиной месяца!
Сотрудники банка тупо отмораживаются — мол, денег нет. И всё. Ни на одно письменное заявление ответа нет.
Это ужЕ не в суд надо идти, а в прокуратуру с заявлениями о мошенничестве, что и буду сейчас делать. Крутят наши деньги для собственного обогащения, на законы плевать?
Могу выложить и скан заявления с печатью банка и подписью сотрудника, что деньги будут выданы 31 января.
И копии заявлений в банк, и почтовых квитанций про отправку — в банке отмораживаются их принимать. Ни ответа, ничего — тупо держат деньги и всё.
Завяление в прокуратуру, а сам не поленюсь — благо времени много — стану под отделением банка и буду каждому потенциальному вкладчику рассказывать, почему не надо нести в этот банк деньги. Может, хоть кого-то уберегу от этих мошенников таким образом. И такие мои действия абсолютно законны, в отличие от мошенничества банка.
Не несите деньги в этот банк…
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
16 апреля 2014, 12:56
Уважаемый формучанин! Оставьте нам свой номер депозита, этого достаточно, мы проверим достоверность вашей информации. Действительно ли вы не получили ни копейки, и почему такая ситуация возникла.

16 апреля 2014, 13:02
Да пожалуйста.
Договор № 719167/2014 от 08.01.2014.
Заявление о расторжении договора принято банком 24.01.2014, на имя начальника отделения № 26, подпись работника банка и печать есть, согласованная дата выдачи средств 31.01.2014.
Заявление о нарушениях банком условий договора и невыдаче средств заказным письмом отправлено 11.02.2014, почтовая квитанция надо? А то ваши работнички принимать заявления о их противоправных действиях отказываются.
Ничего. Прокуратура не откажется.
А я, постояв у входа в банк и рассказав потенциальным вкладчикам о мошенничестве банка, как раз ни один закон не нарушу. В отличие от банка…
Меня не интересует, почему возникла такая ситуация и кто там конкретно у вас будет стрелочником, с этим пусть прокурор разбирается, ему после назначения как раз надо громкие дела. Меня интересует выдача моих денег.
16 апреля 2014, 13:11
Только не надо рассказывать про сложную ситуацию, которая возникла в связи с обострением политической ситуации в стране — и Майдан, и Крым случились намного позже. Да и не меняет это ничего в ситуации — банк просто держит деньги вкладчика третий месяц, ничего не объясняя и не выдавая.
alex75
alex75
16 апреля 2014, 15:06
А разве там сейчас есть хотя бы потенциальные вкладчики? :)

Сейчас они выживают только за счёт переоформления депозитов, пардон, это даже не депозиты, а «депозитные продукты».
16 апреля 2014, 16:07
В тюрьме будут выживать. Ни одного законного основания не выдавать деньги 2,5 месяца у них не было.