ТЕКУЩИЙ СЧЕТ vs КАРТОЧНОГО ТЕКУШЕГО СЧЕТА

Подскажите, куда лучше перевести валюту после окончания срока депозита: на обычный текущий счет или карточный текущий счет? Есть ли разница в ежедневном лимите снятия валюты? Точно знаю, что на карточном счете в день можно снять только 100у.е. А как обстоят дела с текущим счет ом? Спасибо за советы!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
16 апреля 2014, 8:33
Добрый день. С карточного счета вы сможете снимать средства в любом банкомате банка либо сети Атмосфера по тарифам банка. Установлены лимиты по операциям с платежными картами, подробнее по ссылке vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/.

Martin Iden
Martin Iden
16 апреля 2014, 0:52
Думаю лучше на карту, я так сделал, потому что можно снимать в любом отделении в Украине, а с текущего счета только в отделении, где вы открывали депозит. Лимит тот же, только смотря какая карта, моя электрон и при снятии снимает 0,01 пр. это совсем немного… Одно еще, за последнюю неделю удалось только раз снять доллары, в кассе пытаются всунуть гривны, и говорят что долларов нет пока что, а как долго будет это пока что никто не знает!!!
okalinina
okalinina
16 апреля 2014, 7:27
Как обладатель карточного валютного счета могу сказать, что в данной ситуации с банком это не помогает забрать деньги. Но я думаю, это точно лучше, чем продлевать депозит, как советуют тут некоторые спокойные, т.к. Деньги нужно забирать.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / ТЕКУЩИЙ СЧЕТ vs КАРТОЧНОГО ТЕКУШЕГО СЧЕТА