право выбора

efremovasv 15 апреля 2014, 16:57
Перед тем как положить депозит долго выбирала банк, чтоб и % повыше, да и надежный. Выбрала VAB. Может кто-то и не согласен, но я честно говоря рада что именно здесь разместила депозит. Сначала конечно как у многих возникли сомнения, вернет ли банк деньги. Но трезво оценив ситуацию убедилась, что несмотря на всю эту негативную ситуацию, банк по прежнему выплачивает %. Подсказали как лучше продлить, чтобы выгоднее было. Спасибо VABу.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
15 апреля 2014, 17:16
Спасибо за доверие! Постараемся вас не подвести. С уважением, VAB Банк

Valvis
Valvis
15 апреля 2014, 17:07
Ваши сомнения подтвердились — проценты банк выплачивает, а депозит не отдает. Только по 1000 грн. в день. Бахматюку уже никто кредит не дает. Те деньги, что он получил от приятеля своего Кубив, он забрал на свою птицефабрику. Сейчас самый лучший вариант — временная администрация и возврат денет через ФГВФО. Вот такой хороший банк. У меня истек срок депозита и деньги не отдают. Если это Вас устраивает, то, конечно, Вы выбрали подходящий для Вас банк.
nplp
nplp
15 апреля 2014, 19:19
Откуда такая информация куда Бахматюк дел деньги — он вам лично отчитался? Не знаете точно — не озвучивайте свои дурацкие предположения. По поводу дальнейшей судьбы для банка — сходите сначала на форум вкладчиков банка «Форум» и узнайте что такое временная администрация и как она выдаёт деньги или скорее не выдаёт.
15 апреля 2014, 19:30
Вы серьезно считаете, что фонд лучше чем по 1000 грн в день забирать?!

Уже второй день забираю по 1000грн, меня устраивает.
ivs13
ivs13
15 апреля 2014, 21:08
А я уже полтора месяца вынимаю по 990 грн в день и меня это НЕ устраивает!!!
16 апреля 2014, 8:47
20-30тыщ оставляем и вынимаем месяц, остальное на месяц продлеваем… Через месяц получаем % и продолжаем по такой же схеме…
А что поделаешь… Но, ситуация ведь не безнадежна, как многие пишут…
Александр Усенко
Александр Усенко
15 апреля 2014, 20:08
А вы пробовали часть продлить а часть забрать. Еще и % получите по остатку.
leo160382
leo160382
15 апреля 2014, 17:17
Банк -еще пол беды. Берут на должность начальника отделения Бывших операционистов с других банков. Видимо -что бы платить небольшую зп. НО эти начальники отделений -полные ДЕБИЛЫ. Отделению № 163 (г. Донецк) привет.

Антон Шапаренков -вы зам пред! — поменяйте начальника этого отделения!!!
andg
andg
15 апреля 2014, 17:23
Если Вас интересуют только %, а само тело депозита дарите банку, то выбор одобряю!
avantoffer
avantoffer
15 апреля 2014, 20:08
На сайте банка официальные лица пишут красивые тексты что у банка все в порядке. Предлагаю фиксировать на камеру все отказы в обслуживании, выдаче денег, закачивать на ЮТУБ и публиковать!