нормальная ситуация

mironenko1963 15 апреля 2014, 16:12
Ажиотаж в любой ситуации никогда к добру не приводит. Особенно когда это касается денег. Страх потери депозитов или % в данном случае не обоснован по причине того что VAB Банк входит в ТОП-7 крупных банков Украины, что само по себе дает уверенность в возврате денег. Не создавая очередей вы даете банку спокойно выдавать кредиты от одного физлица, тем самым спокойно выплачивая % по депозиту другому. Это самое разумное решение для того, чтобы не было задержек с погашением депозитов.

15 апреля 2014, 16:16
«Не создавая очередей вы даете банку спокойно выдавать кредиты от одного физлица, тем самым спокойно выплачивая % по депозиту другому.» — совершенно не понял логику.
Т.е. банк должен вернуть мне депозит, но для меня же лучше, чтобы он не мне отдал, а выдал кредит, и я сидел ждал бесплатно, когда получивший кредит его выплатит года через 3-4?
Правильно вас понял?
ymelnikova
ymelnikova
15 апреля 2014, 16:55
А зачем бесплатно, откройте депозит на 1 мес, и будет вам %. И вам хорошо, и и банку
15 апреля 2014, 17:11
А через месяц?
15 апреля 2014, 17:32
А через месяц еще на месяц продлите! а потом еще и еще и еще еще еще еще еще еще еще! А потом как заберете целый милион, никому ненужной гривни! и пойдете купите себе что нибудь, обувь или курточку… ;)
15 апреля 2014, 17:34
Здорово! а то я как то сам не додул!
а тут такие перспективы
15 апреля 2014, 17:34
Кстати, очень интересно стало, а в какой это ТОП 7 самых крупных банков вошла эта шарага!? Дайте ссылочку!
ZmeyaChina
ZmeyaChina
15 апреля 2014, 17:45
Да-да, а ну как по какому показателю VAB на 7-м месте?
avantoffer
avantoffer
15 апреля 2014, 20:09
На сайте банка официальные лица пишут красивые тексты что у банка все в порядке. Предлагаю фиксировать на камеру все отказы в обслуживании, выдаче денег, закачивать на ЮТУБ и публиковать!