В Киеве отделение №56 не возвращает гривневый депозит. Закончился 12.04.14

TEMP 15 апреля 2014, 9:39
Ребята, снова кидалово! И ещё какое! Передо мной девушка вышла из комнаты зав. отделением и ПОЛНОСТЬЮ досрочно получила свой депозит. Подхожу к окошку, протягиваю паспорт, говорю, что закончился депозит и хочу забрать деньги. В ответ долгое молчание, потом предложение на пролонгацию, потом вызов зав. отделением, совещание с зав. отделением и его вердикт: «По техническим причинам из-за того, что программа не перенастроена на выдачу депозитов мы можем выдавать только по 1.000 грн. в день.»

Письменно своё высказывание зав. отделением подтверждать не захотел, а предложил мне написать запрос, на который банк в течение месяца даст письменный ответ.

Итог: выдали проценты по депозиту и 1000 грн. И как с ними бороться? Они имели в виду главу НБУ Кубива с его высказываниями: «Вклады в национальной валюте снимайте хоть миллион, хоть два. Банки ликвидные”, — отметил Кубив.

alia999
alia999
15 апреля 2014, 9:43
Да это не только в Киеве а по всей Украине, все положительные отзывы о банке шлепает так званый лео, с поддержки ваб банка, все на киев к нбу на 23 число,,
15 апреля 2014, 9:47
А «так званый лео» это кто? Извините за дремучесть, но я не в теме.
15 апреля 2014, 9:51
То Лао, то лео Вы их придумываете походу диалога?
15 апреля 2014, 9:53
Вот кидало так кидалово! Мы все тут, за редким исключением, получаем только проценты и лимиты. И уже давненько.
15 апреля 2014, 9:57
Кидалово в том, что до сих пор существуют двойные стандарты: Девушка после выхода из комнаты зав. отделением получила ДОСРОЧНО ВЕСЬ депозит, а я не могу получить закончившийся. Не хочу говорить об «откатах» или других «соглашениях», говорю только о фактах
15 апреля 2014, 10:28
Ради принципа позвонил на «горячую линию» узнать, есть ли внутреннее распоряжение банка об ограничении выдачи закончившихся депозитов. Ответ: «Такого распоряжения нет, а выдача может быть ограничена только наличием денег в кассе». Говорю: «Девушка, у меня один из закончившихся депозитов маленький — всего 4.100 грн, неужели в кассе нет таких денег?». Девушка бодро ответила: «Я за действия отделения ответственности не несу». Вот так вот — делаем выводы

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / В Киеве отделение №56 не возвращает гривневый депозит. Закончился 12.04.14