Когда отдадут депозит ?

Sandra18 14 апреля 2014, 14:02
Ситуация складывается из одних обещаний! Сколько можно ждать нам, а банку обещать? Мне интересно, а процент накапает, за лежание в этом банке. Сегодня опять в банк! За своей 1 тыс., если она будет? Пойду туда и увижу знакомые лица, т.е. вкладчиков, может уже стоит знакомиться с товарищами по несчастью? И объединяться в борьбе?!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 апреля 2014, 14:29
Уважаемая Sandra18! Мы проверили вашу информацию, и знаем, что вы регулярно получаете 1000 гривен в своем отделении. Зачем вы пишите здесь, что в отделении VAB Банка нет наличных и вы ничего не получаете?! Вы распространяете не правдивую информацию.
Банк вам вернет все ваши сбережения, поскольку ограничения временны. Если вы не будете сеять панику, создавая ажиотаж и подавая сигнал другим вкладчикам идти в банк и забирать свои сбережения, то ситуация стабилизируется и лимиты будут отменены. Они введены с той целью, чтобы удовлетворить спрос всех наших клиентов, потому что всем все в полной мере в один момент мы не можем выдать.
Надеемся на ваше благоразумие и понимание того, что своими отзывами на данном форуме вы только усугубляете ситуацию, а не решаете ваш вопрос.
С уважением, VAB Банк

Александр Усенко
Александр Усенко
14 апреля 2014, 14:30
«Мне интересно, а процент накапает, за лежание в этом банке. » если вы по умному часть денег не переложили, то ничего не накапает. Все и сразу, к сожалению, ни один банк сейчас не выдаст.
14 апреля 2014, 14:39
РЕГУЛЯРНО!!! А напишите, сколько я получила по вкладу 658387/2013. И где я получаю свои деньги, в КАССЕ или в банкомате… Вы врун еще тот!!!
14 апреля 2014, 14:40
А вы мою ситуацию не усугубляете! Позорники.
andg
andg
14 апреля 2014, 17:14
«Зачем вы пишите здесь, что в отделении VAB Банка нет наличных» — они есть, но не про Вашу честь!