не надо паники

grogorova 14 апреля 2014, 12:46
Читаю лозунги про штурмы отделений, пикетирование НБУ и т.д. Вам реально нечем заняться кроме чем митинговать? Переоформите договор на месяц другой и не морочьте голову. Имейте терпение и уважение к другим вкладчикам, которые не забирают депозиты. Всем все выплачивают без отговорок.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 апреля 2014, 14:48
Благодарим вас за взвешенный отзыв. С уважением, VAB Банк

alex888
alex888
14 апреля 2014, 12:48
Батам поддержки ваб, пойти покурить grogorova Зарегистрирован:
14 апреля 2014

Последний раз был на сайте:
14 апреля 2014 в 12:46
yna888
yna888
14 апреля 2014, 12:50
Полностью согласна, но это наверное потребность в борьбе со всеми. Ну понятно что нет денег на всех, особенно кто раньше срока расторгает договор. Ну нереально всем вместе забрать деньги с банков, это завалит всю систему и всех кто не успел выхватить договор. Нет все равно продолжают колотить и нагнетать ситуацию в которой погибнут и ваши деньги и наши
19ALEX62
19ALEX62
14 апреля 2014, 13:22
Это как в обычно, все пытаются лезть без очереди, создают панику и давку. Увидели что бакс ростет и поняли что лучше на курсе поиграть, вот и паникуют!
14 апреля 2014, 13:18
«Всем все выплачивают без отговорок.» — это от куда же такая ценная инфа? от Мальцева?
так ведь плавали, знаем
14 апреля 2014, 13:20
Тоже не разрываю депозит сижу как на иголках, но сижу если все побегут забирать раньше срока денег на всех не хватит давайте понемногу успокаиваться все будет хорошо (очень на это надеюсь)!!!
14 апреля 2014, 13:22
Вот же наивность
Бахматюк получил на прошлой неделе 2,4млрд — это 25% вкладов
лимиты кто то убрал?
у него собственное виденье, что их лучше в валюту вложить, а не вкладчикам выплачивать
14 апреля 2014, 13:25
Откуда такая инфа?
14 апреля 2014, 13:38
Почитайте сообщения за воскресенье, там есть ссылки на статьи
temafey
temafey
14 апреля 2014, 14:06
Все что творит данный банк, это чистой воды афера!!! Только по новостям показывали, что НБУ рефинансировал банки, как минимум в гривне, и да я могу еще, как то понять, что могут быть проблемы с досрочным закрытием депозитов, но когда нет ни налички и самое печальное, что не дают сделать безналичный перевод, — тут можно сказать одно, банк или крутить деньги в личных целях, или он их просто вывел куда-нибудь. Это сообщение для модераторов от банка, у меня депозит закончился в начале февраляб оформлял в киевском отделении №61, до сих пор не могу сделать не каких операций с гривней на своем карточном счете, должен был вложить в квартиру, с семьей продолжаем жить в сьемной квартире, и по нынешнему курсу я врядли смогу уже позволить себе хоть что-то, еще раз спасибо VAB!!!