Ждем действий со стороны банка относительно Крымчан

Nadezhda1 14 апреля 2014, 8:37
Советую всем вкладчикам этого банка внимательно следить за решениями по Крыму, идет непрекрытая ложь господина Мальцева о том, что Крымчане и сейчас, кто хочет получает деньги на материке ,.в то время как мы не можем производить никаких опираций и даже снимать пресловутые 200 гривень ни безналом, ни наличкой, банк тянет время в надежде на то, что Россияне отдадут жителям полуострова, все что у них украл этот «порядочный и и вполне успешный» банк.Но даже если и так, то у многих людей сумма вкладов гораздо превышает 700 тысяч рублей, почему мы должны дарить свои долларовые вклады этим… с позволения сказать порядочным бизнесменам.Уверяю, что если кинут Крымских вкладчиков, то же будет и Украинскими, включена целая программа по невозврату депозитов, только в Киеве понемногу выдают, что бы не было бузы, а нацбанк с ними за одно, иначе они себя так бы не вели, будьте бдительными..1
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 апреля 2014, 8:50
Уважаемый форумчанин! Банк информирует всех своих клиентов о том, как он будет дальше работать в Крыму. На данный момент такой информацией мы не располагаем. Вопрос находится в переговорной стадии. С уважением, VAB Банк

14 апреля 2014, 8:50
Считайте что ваш депозит небольшая плата за вашу так сказать «независимость» )
14 апреля 2014, 9:21
Нужен бартер. Пусть ваши очень любимые лидеры с «Консоля» отдадут нам деньги за квартиры, тоже большие, а наши такие отдадут вам депозиты. Или вы считаете что нам вы ничего не должны
14 апреля 2014, 9:27
Крымчане ничего вам не должны. Местные жители не консоль.
14 апреля 2014, 9:32
Вы как ваша власть в Киеве. Не могу разобраться с Константином, так разберемся с народом. Вы как слабые мужики, которые бьют женщин.
14 апреля 2014, 9:36
Знаете, люди стояли на майдане и отдали свою жизнь за светлое будущие, без корупции, паханов, поборов, бандитов… — вот где народ… а вы сделали свой выбор, ну молодцы, но будьте готовы отвечать за свои действия…
part1zan
part1zan
14 апреля 2014, 12:56
За 200 грн они там стояли, герои
14 апреля 2014, 9:44
Freelancer Вы больше не увлекайтесь Геббельсом.
Profit $
Profit $
14 апреля 2014, 10:00
А как быть тому, кто эту так сказать не зависимость, не заказывал ?????????????????????
14 апреля 2014, 15:06
Не судите крымчане по себе, если вы продаетесь только за колбасу, то есть настоящие люди с чувством собственного достоинства. Мы киевляне стояли и боролись с хамам за всех, а вы нас предали
14 апреля 2014, 19:11
Yna888 Теперь будете стоять в другой позиции.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Ждем действий со стороны банка относительно Крымчан