Вопрос?

glushkov 13 апреля 2014, 13:43
Друзья по несчастью, подскажите они хоть что-то выдают по депозитам людям, или всех морозят? А то завтра идти и как то жутко?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 апреля 2014, 8:58
VAB Банк возвращает депозиты своим вкладчикам. Не поддавайтесь панике. На этом форуме есть не только отзывы негативного характера. С уважением, VAB Банк

13 апреля 2014, 13:48
Если есть в кассе деньги, то 1 тыс., если нет оформляй карту и получай через банкомат! А может у тебя нормальный начальник отд. И выдаст все, а так пиши сюда, может тебя услышат!
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
13 апреля 2014, 13:51
А у Вас какой депозит? грн. / валюта?
Напишите, чем Ваш завтрашний поход в банк закончится?
13 апреля 2014, 14:38
Выдают по 1000 грн. но только надо звонить и утром и вечером, чтобы точно знать привезли деньги или нет. А вообще-то был в пятницу у нач.отделения в Запорожье и лично слышал, как снимали лимит с некоторых людей. может у них сумма меньше чем у меня, но это всё равно издевательство!!!
13 апреля 2014, 14:51
Ruslan а вам прислали текст жалобы? мне вобще сказали прийти в отделения вызвать милициую и вмети сними написать, с этим в прокуратуру!
13 апреля 2014, 15:02
Я её уже давно написал начальнику отделения. У него их тысячи (показал даже всю папку) и сказал что всё-равно их не рассматривают. Пишите в милицию и приезжайте с ней, собирайте митинг, палите шины и т.д. — результата НОЛЬ будет. Посоветовал мне написать в НБУ и отнести лично, чтобы зарегистрировали, но и там ответа я не дождусь. Писать в НБУ в Киев — нет опять таки же смысла — они их не читают. Нац.банк прекрасно знает ситуацию в ВАБ банке, деньги просто отмываются владельцами.
Андрей Волков
Андрей Волков
13 апреля 2014, 16:47
1000 гр в лучшем случае дадут.
Profit $
Profit $
13 апреля 2014, 16:58
Если грн новый депозит, то 1000 грн в день за счастье!!! Да, верно ходить придёться в банк, как на работу!!!
Если Валюта, то 100$ в день, но всегда нет в наличии…
Снимайте гривнами по 1000 грн в день, и на 200 грн покупайте в торговых сетях продукты на покушать…
И будет вам счастье
itsmeee
itsmeee
13 апреля 2014, 17:01
Пока гривна будет падать — ничего не изменится в этих лимитах.
glushkov
glushkov
13 апреля 2014, 21:39
Спасибо.У меня два депо, завтра как раз гривна, что будет отпишусь. Будем надеяться, что остаеться.
14 апреля 2014, 1:52
Морозят. Оформляйте карту, если в кассе и банкоматах ВАБа денег нет(обычное дело), можно снимать деньги в банкоматах сети АТМОСФЕРА. Мы снимаем в банкоматах банка Дельта, деньги есть всегда, только указывайте сумму для снятия 990 гривен, а не1000(если указать 1000, то плюс комиссия ВАБа 0,5%-будет превышен лимит для снятия 1000 гривен).Квитанцию не печатайте( за ее печать снимается что-то порядка 50 коп). Сегодня рассчитывалась картой за продукты на сумму больше 200 гривен-все снялось спокойно. Конечно, это хлопотно все, но не знаю, кто из «простых смертных» получил все сразу. Да, жалобы нач.отделения и в НБУ -толку ноль. Удачи Вам! Может, у Вас сложится все более оптимистично, отпишитесь потом по возможности.
14 апреля 2014, 1:57
Забыла написать-я из Днепропетровска, депозит гривневый.
14 апреля 2014, 9:40
У нас в городе даже сети Атмосферы, т.е. банкоматов нет. Форум был, а в нем временная адм.