Банк на территории Крыма закрылся! Читайте все!

viktoro4ka 13 апреля 2014, 13:18
Нашла через знакомых девушку, которая в Керчи работала в отделении ВАБ. Сказала, что до пятницы (11,04) сотрудники работали в Крыму без клиентов, в пятницу их попросили написать заявления по собственному. Вот так!!! Куча людей осталась без работы, а мы без вкладов!!! Самое интересное, что на горячей линии ничего такого не говорят!!! Остальные укр. банки предупредили своих клиентов, что закрываются с такого-то числа, а ВАБ закрылся 24 марта без предупреждения. Теперь распустил персонал и морочит голову!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 апреля 2014, 9:01
Уважаемый форумчанин! Банк информирует всех своих клиентов о том, как он будет дальше работать в Крыму. На данный момент такой информацией мы не располагаем. Вопрос находится в переговорной стадии. С уважением, VAB Банк

DmitriyN
DmitriyN
13 апреля 2014, 16:51
Для меня эта новость просто замечательная!
Радуйтесь, если у вас депозит меньше 700 тыс. рублей!
Особенно если он в гривнах.
13 апреля 2014, 17:51
Поддерживаю!
13 апреля 2014, 17:55
У меня больше(((
13 апреля 2014, 20:12
А если в долл????
13 апреля 2014, 23:35
По выгодному курсу обменяют нам… гривны девольвирующие !!! А вы не знаете по какому адресу в Симферополе находится это отделение страховое?
14 апреля 2014, 6:22
А в каких городах их будут открывать???
14 апреля 2014, 8:34
Я думаю во всех откроют, только со временем, а с сегодняшнего дня 14 апреля открыться должны были 26 отделений(не знаю в каких городах), я думаю в Симферополе в первую очередь откроют, пытаюсь узнать адрес, и сразу поеду
14 апреля 2014, 16:48
Пока нигде не открыли. www.c-inform.info/news/id/3626
14 апреля 2014, 17:17
Хаа www.vab.ua/rus/press_centre/news/14042014/
14 апреля 2014, 18:39
Присоединяюсь к вам ХА — Ха... можно подумать до 15 апреля они работали и выполняли свои обязательства в Крыму, а вот теперь прекратили..!!! какой цинизм и враньё, позор ваббанку
14 апреля 2014, 18:40
Они теперь неизвестно сколько будут нас мурыжить( 23.04).я сомневаюсь что что — то решиться!!! Вся надежда на страхование вкладов России, скорей бы заработали б агенства
14 апреля 2014, 18:55
Ваб банк такое же калосодержащие учреждение, как и приватбанк.
17 апреля 2014, 22:37
Не надо сравнивать ваб-кал с нормальным приватом. Приват отлично работает, к нему претензий вообще нет. А в Крыму он первый начал спасать СВОИ деньги, потому что он во всем первый.
13 апреля 2014, 20:14
Да чего вы радуетесь, бараны? Кто вам его выплачивать будет? путлер или гоблин?? Будете ждать «русский месяц», а потом вообще отменят договора, заключённые с «бандерами».
Serjio2
Serjio2
13 апреля 2014, 21:30
Pete ты что так и не понял как ты попал.
17 апреля 2014, 22:36
Попал как раз ты, серджио номер два.
Raisvel
Raisvel
13 апреля 2014, 22:11
Крымчане читайте news.kremlin.ru/media/events/files/41d4cf006b845248f437.pdf

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Банк на территории Крыма закрылся! Читайте все!