Не отдают депозит по вкладу с истекшим сроком!

zinchenkonataly 11 апреля 2014, 15:01
Не отдают МОИ ДЕНЬГИ!
Умышненно игнорируют.
Ввиду отсутствия законных аргументов просто отмалчиваются как партизаны и даже опускаются до жалкого оправдания как то «мы отвечаем на добровольных началах».

Отдайте деньги!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 апреля 2014, 15:03
Укажите свои контактные данные, мы проверим вашу информацию. Номера депозита будет достаточно. С уважением, VAB Банк

yna888
yna888
11 апреля 2014, 15:07
Почему Вы постоянно сеете панику. Вы просто пишете плохие комментарии и не указываете свои данные. Вам за это платят? Пожалуста не сейте панику, я вкладчик этого банка несколько лет и у меня не было проблем, а из-за таких как Вы они могут возникнуть
KaterynaR
KaterynaR
11 апреля 2014, 15:15
А вы случайно не работник банка ВАБ? Если б вы были клиентом ВАБ банка, то понимали как это — быть обманутым человеком. Они не соблюдают нормативыне документы и законы Украины.
Нагло врут в лицо и не дают никаких письменных ответов.
Вот в моем случае, я хочу сделать денежный перевод в другой банк на свой счет.
Вот список нормативных документов, по которым ОНИ ОБЯЗАНЫ выполнить перевод или написать отказ на обороте платежки, поставить подпись и штамп банка:
1. Закон України «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні» від 05.04.2001 № 2346 – ІІІ
2. Постанова Правління НБУ від 28.07.2008 № 216 (пункт 3)
3. Постанова Правління НБУ від 12.11.13 № 492 (пункт 7)
4. Постанова Правління НБУ від 16.09.13 № 365
5. Постанова Правління НБУ від 28.03.2014 № 172
6. Лист від генерального департаменту грошово­кредитної політики НБУ (01.04.2014 № 19­012/13603)

Однако, они не делают то, что положено ПО ЗАКОНУ.
Вы считаете, что это нормально, когда банк впадает в игнор? И нет повода впадать в панику?)
zinchenkonataly
zinchenkonataly
11 апреля 2014, 15:19
Я не сею панику. У банка есть все мои данные. Я просто человек, который устал ежедневно ходить в банк как на работу и получать отказ даже в несчастных 100 долл.
Почему я наконец-то насобирав на собственное жилье не могу его купить, так как банк взял мои деньги в «заложники»?
Sandra18
Sandra18
11 апреля 2014, 15:22
У меня таже проблема.
zlatan
zlatan
11 апреля 2014, 19:54
Банк сам, своими действиями, сеет панику больше всех. Когда банк не возвращает вклады, устанавливает никому не понятные лимиты, в одностороннем порядке меняет условия договоров — какое доверие может быть после этого к этому банку.
Всем у кого есть проблемы с этим банком нужно объединяться и действовать, так как если мы будем просто жаловаться друг другу дело с места не сдвинется.
В первую очередь нужно писать официальные заявления в нацбанк, и отправлять их заказным письмом с уведомлением. Эта организация может оказать на банк воздействие быстрее всего, так как нацбанк имеет массу рычагов для этого воздействия, вплоть до приостановления лицензии на занятие банковской деятельностью. Нужно завалить нацбанк нашими заявлениями, они обязаны будут зарегистрировать эти заявления, согласно действующего законодательства. Если этих заявлений будет много они, при всем желании, не смогут их игнорировать.
Я не говорю, что не нужно писать по другим адресам, но они гораздо менее быстро могут воздействовать на VAB банк.
Еще необходимо, у кого есть такие возможности, подымать эти вопросы в средствах массовой демонстрации.
Ну а наиболее действенный способ это митинг под стенами НБУ, тут они уже просто так отмахнуться не смогут.
Хотите получить СВОИ деньги назад, нужно действовать.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Не отдают депозит по вкладу с истекшим сроком!