Просто тянут время

zlatan 10 апреля 2014, 18:47
Неужели вы не видите, что нам просто пудрят мозги. Банк самый натуральный банкрот. Таких условий как в этом банке нет ни в одном другом. Нам постоянно дают различные обещания, но все остается по прежнему. Сотрудники банка элементарно тянут время. Одновременно с этим из банка выводятся средства в неизвестном направлении, которые еще не успели разворовать. Как еще можно трактовать текущую ситуацию в этом банке. Банк не выплачивает ни гривну ни валюту, в одностороннем порядке меняет условия договоров, устанавливает лимиты на выдачу наличных которых больше нигде нет. Нужно не жаловаться друг другу, потому что так этот вопрос не решить, а идти опять в нацбанк.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 апреля 2014, 8:12
Уважаемый форумчанин. VAB Банк готов ответить на любые Ваши вопросы и всячески поддерживать Вашу информированность по текущей ситуации. Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации и, по возможности, индивидуально реагировать на Ваши потребности. Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер. С уважением, ваш VAB Банк