Предложение к ВАБу

gavchik 10 апреля 2014, 16:59
Уважаемый стабильный банк. У меня к вам предложение. Давайте я завтра приду и открою у вас депозит (ну допустим на 100 тыс грн но их сразу не внесу, так как у меня временные трудности) но деньги буду приносить по 500-1000 грн раз в две-три недели, а проценты естественно каждый месяц получать буду. Жду предложения от банка.

YaUri
YaUri
10 апреля 2014, 17:09
Справедливо! Учитывая ситуацию, Банк должен согласиться, я буду вторым кладчиком!!!
kcuf
kcuf
10 апреля 2014, 17:17
Банк ответит, что на наши остатки они нам насчитывают %
Угу, сегодня на отделении еще раз уточнил — не отреагировал ли, как-то ВАБ на свой беспредел не решил ли он клиентам поставить адекватный % на счета по выплате депозитов, ну скажем 20%.

Ответ был — нет, все по старому 0,1% годовых…
19ALEX62
19ALEX62
10 апреля 2014, 17:27
На карточки Ощадна процент идёт от 15% до 18%.
OlegYa
OlegYa
10 апреля 2014, 17:37
Собираемся на 10-00, ул. Щорса 7/9 (м. Дворец Украина, Главофис Вабанка)
следом на 14-00 ул. Институтскую 9 (НБУ)

Берем ксерокопии документов, обращений и ответов в Банк, Нацбанк, ГПУ, милицию и т.п.! По возможности кассовые документы по которым видно ограничения банка, лимиты… — иначе всё что поможет сделать коллективное обращение.
Не решится вопрос завтра, согласуем дату и пойдем на Генеральную прокуратуру, опять-таки с документами!

0638221045 Нина
zlatan
zlatan
10 апреля 2014, 18:20
К НБУ обязательно нужно идти. Только делать это нужно когда Кубив вернется в Киев, так как без него все равно никто никаких решений не примет. А глава нацбанка уже давал обещания. Пусть теперь объяснит, что они сделали для улучшения ситуации.
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
10 апреля 2014, 21:32
З 10 до 14 квітня цього року триватиме офіційний візит української делегації на чолі з Головою Національного банку України Степаном Кубівим до Сполучених Штатів Америки.
www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=6756097&cat_id=55838
Jon
Jon
11 апреля 2014, 0:33
Значит после 14 нужно повторить.