Верните, пожалуйста, мой депозит!!!

Kremenchuk 9 апреля 2014, 19:54
Я обслуживаюсь в г.Кременчуг отделение № 112 ПАТ «ВиЕйБи» Банк. Мой договор по долларовому депозиту закончился 20 марта 2014года. Деньги мне вернуть не захотели, объяснили, что временные трудности. Я вынуждена была продлить депозитный договор №26202160302146 с 20 марта. Но в связи с семейными проблемами, я 21 марта пришла в банк и попросила о досрочном снятии вклада. Эксперт с продаж Несчастная Светлана Петровна объяснила мне, что снять невозможно, даже часть суммы, валюты нет, оформляйте заявление на снятие и приходите через месяц. Сейчас хожу в банк как на работу, ответ один — политика банка удерживать вклады любой ценой!!! Но я же не прошу кредит, верните мне мои!!! деньги. 10 марта 2014 года начальник этого отделения №112 Иващенко Юрий Валерьевич уверял меня, что проблем никаких не будет и 20 марта 2014 года я получу все по своему вкладу, а теперь он мне говорит, что я ничего получить не смогу и когда получу неизвестно.
Очень надеюсь на рассмотрение моей ситуации сложившейся в отделеннии №112 ПАТ «ВиЕйБи» Банк г.Кременчуг и получить внятный ответ на мое письмо от руководства банка.