Уважаемый представитель банка, не кажется ли Вам что Вы откровенно хамите?

Manolova 9 апреля 2014, 18:26
Писанина злостных баб!
без оценкиkorneev809 апреля 2014, 17:09
Сегодня был в 65 отделении г. Киев все нормалек дали аж 2000 грн. с кассы что на 1000 грн. больше установленого лимита. Так что знайте какой привет от вас последует такой и ответ вы получите.

ответ банка
Благодарим за отзыв. Возможно, ваш отзыв кого-то сможет успокоить на этом форуме. С уважением, VAB Банк

1. Т.Е Вы косвенно подтверждаете мое утверждение того что в отделении 65 проходят валютные махинации — работники банка решают кому и сколько выдавать денег?!
2. Когда Вы дадите мне ответ относительно поступлений евро для выплаты вкладчикам отделения номер 65? мне- злой бабе — дали ответ что головной офис больше двух недель не привозит валюту — отвечает ли это действительности?
3. Почему охраник сегодня на работе? — он опасен для людей!!! вы должны его отстранить от работы до выяснения обстоятельств — обратитесь ко мне за доказательствами и к другим форумчанинам. кто жаловался ранее
Мой номер телефона 096 233 49 79 зовут меня Виктория Александровна Манолова номер моего счета 638353

andg
andg
9 апреля 2014, 18:34
В ответ Вы получите только угрозу отлучения от… форума, поскольку банк правдолюб признает только радостные писки о том как хорошо что аж 1000грн в день выплачивают, потому что им все мешают
9 апреля 2014, 18:36
Я уже получила такое предупреждение, в чем меня только не обвиняли и чем только не пугали.
marinamironenko
marinamironenko
9 апреля 2014, 18:35
Получается что да! Вот тут Korneev809 пишет, что мы просто не умеем найти с ними общий язык! пошли искать! Я владею тремя, может какой-то до ни и дойдет

Korneev809апреля 2014, 18:29#
Лимит у вас в голове. Надо уметь находь общий язык с людьми и все будет в норме.
9 апреля 2014, 18:57
Если есть возможность приходите завтра в 10 утра к отделению или позвоните мне тел в теле письма
9 апреля 2014, 18:39
Возможно Korneev809 платит им откат — так пусть скажет кому и сколько
fotina291
fotina291
9 апреля 2014, 18:43
Сегодня в Белоцерковском отделении смогла получить только 1 тысячу. Хотя отношение персонала к каждому посетителю очень вежливое и радушное.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Уважаемый представитель банка, не кажется ли Вам что Вы откровенно хамите?