ОБМАН

koeka 9 апреля 2014, 17:56
В 139 отделении Харькова, кормят завтраками, обещают каждый день.
Мое заявление о переводе денег в другой банк, приняли но не выполнили,( писал еще 1 апреля), нарушив все условия договора.БУДИМ СУДИТЬСЯ в любом случае выиграю и отсужу все что смогу.НБУ на безналичные переводы ограничений не давал.

marinamironenko
marinamironenko
9 апреля 2014, 17:58
Завтраками, обедами и ужинами кормят не только там, но и в Киеве тоже, к тому уже второй месяц, да еще и называют это паникой :)
инна трошина
инна трошина
9 апреля 2014, 19:12
Харьков133 отделение — аналогичная ситуация. Каждый день одно и тоже-денег нет, валюты нет и не ожидается и через несколько дней всё нормализуеться. Нервы не выдерживают. Кто мне подскажет, какие нужны документы и бумаги из банка для подачи заявления в суд?
2077
2077
9 апреля 2014, 22:00
Харьков, 142 отделение — шарашкина контора. \Сотрудники мычат что-то невнятное себе под нос. Ничего толком скозать не могут. Ссылаются на Киев.

Если кто из Харьковских вкладчиков намерен судится — давайте объединяться!!!
6 мая 2014, 15:06
Пишите на koeka@ukr попьем им крови
6 мая 2014, 15:03
Депозиты в харьковском 139 отделении в долларе и евро закончились 03.05.2014 №736709/2014 и №736737/2014 за месяц открыл счета в другом банке, передал реквизиты и поручение по окончании перечислить В другой банк (НБУ безналичные переводы не ограничивал), проценты письменно уведомил что хочу получить наличными через кассу. 05.05.2014 был в отделении почти целый день ничего не выдают нарушая свои же правила.Начальник Чупиховский С.В отделения оказался оформить платежное поручение, на мою просьбу дать письменное объяснение вышел из отделения по своим делам.Напоминаю банку, что своими действиями вы нарушаете ст.41и 124 Конституции Украины, а также ст.1058, 1060, 1074 Гражданского Кодекса Украины и Часть 5 ст1061 ГКУ, ст 625ГКУ что дает мне право подать исковое заявление в суд.Получение моих денег от вас повлечет потерю времени с моей стороны, с вашей это судебные издержки, плюс 10% от суммы вклада исполнительной службе, а так же пеня за каждый день просрочки в размере двойной учетной ставки НБУ за каждый день, и возмещение морального ущерба и упущенной выгоды.Судебный процесс постараюсь сделать публичным с привлечением средств массовых информ.БАНК не надежный, клиентов не уважает и обманывает в наглую. ВСЕ В СУД не хотят по хорошему отсудим все что сможем.ОБЪЕДИНЯЕМСЯ.